Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Окна метал пластик

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

в чем разница пласиковых и аллюминиевых окон? ну понятно кроме как самомго материала

4 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Алюминиевые прочнее, можно делать огромные окна, негорюч, могут окрашиваться в десятки цветов. Но хороший теплый алюминий весьма дороже пластика с аналогичными показателями теплосбережения. Так что не стоит морочить голову если вам не надо открывающееся окно от пола до потолка

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для чего делают алюминиевые окна, в каких случаях они могут быть уместны - для меня загадка. Поскольку высокая теплопроводность алюминия исключает нормальную теплоизоляцию помещения с такими окнами. (Ну, конечно, полицейскую будку в метро сделать из такого профиля - почему же нет!) . Что такое "тёплый алюминий" - можете попробовать выяснить, если не лень.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну если вы ставите себе в дом или в квартиру, то я бы выбирал алюминий, ну опять же я просто, не люблю все как у всех. По сути, алюминий лучше тем что его легко покрасить в любой цвет каким вы захотите, и он будет смотреться, а так если без заморочек, то можно не переплачивать и поставить пластик. Короче что бы вы не выбрали, вот тут можете заказать в компании Экотав, , так как они ставят и те и другие, да и все о них расскажут.

Ответить

Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня стоят . Когда заказывала, мне понравилось качество и подходящая цена. Сейчас тоже все устраивает.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика