Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Труба под заказ

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Нужно согнуть дюралевую трубу под заказ. Где это сделать? В Инете такого не нашёл.

5 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Для того, чтобы согнуть трубку, необходимо залить ее водой и поставить на ночь, закрыв снизу пробкой. Утром можно приступать без проблем.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Намажте хозяйственным мылом и грейте паяльной лампой пока мыло не почернеет. Дюраль после этого будет мягким 2-3 часа иначе трубка при изгибе лопнет.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно заказать, например на металобазе, вот глянь , у них много что есть, а чего нет то могут сделать под заказ. Так же режут лазерами и так дальше, короче узнавай и заказывай.

Ответить

Krab555
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Такой заказ лучше выполнять на специальном оборудовании. Перейдя по этой ссылке , сможете найти профессиональные сварочные манипуляторы и вращатели. Также на этом сайте есть оборудование для гибки труб и кромок. А цены там намного ниже чем в других компаниях.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, я собираюсь открыть свой бизнес. В основном хочу заняться продажей различных труб. Поискал в интернете и хочу заказать оптом на этом сайте , по невысокой цене, что думаете по этому поводу?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика