мебель из дерева по...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мебель из дерева под заказ

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно заказать мебель из дерева под заказ, желательно из красного дерева

14 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я себе зазывал в частной компании мебель фокс, делали очень быстро и качественно, вот только цену они завысили мне, даже не знаю что вам лучше посоветовать,

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Анатолий Кругл согласен, в мебель фокс очень большие цены, я бы не советовал там покупать, и переплачивать лишние деньги

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я заказывал себе с этого сайта там отличный выбор за не большие деньги, а качество просто отличное , советую вам посмотреть их сортимент, думаю вы там себе что то точно подберете

Ответить
3 Ответов
OlgaNikolaeva
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@nester_b88 Под заказ дороговато всегда( Я бы обычную мебель хотела купить.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@OlgaNikolaeva Обычная не для нас и качество страдает , а так и качество и на долго .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 223

@OlgaNikolaeva Думаю это смотря к кому обращаться. Я хочу заказать стол из массива.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конкретно из красного дерева мы мебель не заказывали, потому что она стоит очень дорого, но мы покупали достаточно красивую и практичную мебель из дерева на сайте . У нас корпусная мебель и кровать из дуба - нам очень нравится, как она в интерьере смотрится. Пыли в комнате стало намного меньше копиться, потому что мебель из натурального дерева. Сейчас планирую кабинет рабочий сделать дома и туда тоже натуральную мебель купить, все таки там много времени будем проводить.

Ответить

onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В Москве можно посмотреть Экзотик wood, кажется.

Мастера хорошо делают.

Муж на час

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так же актуальный вопрос. Хочу заказать очень стол из массива домой. Шикарно смотрится.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Желательно конечно же в Москве. Может кто делал? Поделится?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@mischel Смотрите на разных сайтах. Где вам больше всего понравится. Сейчас город - это не проблема, мебель с доставкой делает каждый 2-ой мастер.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@mischel Ну я вот быстро погуглил, ребята в Ростове и Москве (правда не понятно, что с офисом в Мск, по ходу скоро откроется). Но есть доставка, по крайней мере в блоге пишут, что стол в 500 кг доставляли заказчику.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В интернете смотрите, их много.

Ответить

Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У вас такой пространственный вопрос, что можно подумать о том, что вы собираетесь покупать мебель с нуля, для квартиры или частного дома, во все пустующие комнаты )). Могу вам подсказать, где я заказывал встроенные шкафы-купе. Посмотрите вот этот раздел сайта мебельной фабрики, в котором подробно описано о том что, шкафы-купе могут быть, с антресолями или без, с открытыми полками или угловыми т.д. Вообщем вариантов много на которые необходимо обратить внимание при заказе мебели по индивидуальным размерам. Кроме того, там уже приведены примеры встроенных шкафов-купе. Так что определиться с параметрами и направлением вашего заказа вряд ли будет сложно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика