Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

потолок

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно заказать натяжной потолок с фотопечатью

5 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

интересно, я бы себе тоже такой потолок натянул бы, а то у меня обычный белый уже очень надоел хочется что то поменять у себя дома

Ответить
1 Ответ
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Юра Фифар думаю если вы узнаете о цене то сразу передумаете, я тоже смотрел и интересовался, цена за такой потолок как за золотой

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу вам посоветовать отличных специалистов которые в этом направление работают, вот их сайт я заказывал себе потолок сделали все качественно и быстро, и денег много не взяли, как по мне они лидеры в данной сфере

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У друзей недавно ремонт закончился, они заказывали потолок с фотопечатью у компании Потолки Петербурга, очень красиво получилось. А у нас в детской потолок с 3D-рисунком . Для ребенка очень классный вариант. Вообще можно что угодно придумать, это плюсы натяжных потолков.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас в Питере могу вам смело порекомендовать обратиться в компанию ЭВИТА , которая является неоспоримым лидером в производстве и продаже натяжных потолков с установкой под ключ. Я у них заказывала натяжной потолок с многоцветной и качественной фотопечатью. Очень довольна, что воспользовалась их услугами.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика