Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

клоп

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Михаил крол
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

кто то убивал у себя дома клопов? Есть фирма которая этим занимается?

11 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я себе сам травил, покупал специальные распылители и сам приминял, правда по деньгам вышло почти столько же сколько я заплатил бы нормальным специалистам

Ответить
2 Ответов
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Антон Кред а сколько вы заплатили за распылители, и сколько комнат обрабатывали, я вот думаю тоже своими силами

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Антон Кред Мы тоже покупали какие то распылители и сами травили клопов.

Ответить
Андрей Оруб
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы обращались в фирму дизен24 вот их сайт сделали все очень быстро и качественно. как по мне и не дорого, теперь не одного клопа дома нет, и посторонних запахов не чувствуется, советую вам только обращаться к специалистам, а не самим делать

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Андрей Оруб Если вам доставляют дискомфорт появление в вашем доме грызунов,тараканов,клопов,обращайтесь в компанию Они как раз занимаются уничтожением вредителей.Нам они помогли избавится от клопов за одну обработку.Цены на обработку у них достаточно лояльные.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Larissotka Я как-то вызывала службу дезинсекции, посмотрю, у меня где-то должна была остаться их визитка.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 Или же в интернете загуглите.
Там много разных компаний, которые предоставляют эту услугу, выберете ту, которая подойдет по цене и другим нюансам.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Лиза15 А мне напишите, пожалуйста, контакты компании в которой вы заказывали.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dashka_a Вот вам телефон 8 (812) 339-61-73​ ребят, которых я сама вызывала, когда мне была необходима ​ и осталась всем довольна.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Андрей Оруб А, что у них по ценам? Дорого?

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

это вам в городскую сэс нужно обратиться , они непосредственно и занимаются обработкой от клопов. мы когда купили новый дом в прошлом году, тоже с такой проблемой столкнулись. сейчас уже почти год и все норм, от этой проблемы ни следа.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика