Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите застройщика 2-ух этажных домов со своими участками

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Макар Бракусс
Записи: 78
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите агентство недвижимости где можно посмотреть хорошие 2- этажные дома в р-н Казбета

6 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а вам именно надо на Казбете? Могу вам предложить на Подмосковье 200 соток за не большую цену, если интересует пишите, обговорим

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Юра Фифар а что у вас за предложение, мне тоже интересно я бы посмотрел

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу вам посоветовать добродий, отличное агенство недвижимости, я с ними сотрудничал неоднократно и всегда оставался доволен, вот их сайт можете посмотреть дома

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Инженерно экологические изыскания для строительства - комплекс изыскательских работ, которые проводятся с целью оценки состояния и прогноза изменений окружающей среды в ходе реализации проекта.
Подробнее

Ответить

Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я в свое время занимался поиском жилья для своего сына, нужно было уже отправлять его из нашей с женой квартиры, думаю немного засиделся уже, в свои 26 пора уже иметь и свое жилье, то купил я в конечном итоге здесь. Пришлось конечно немного помаяться, посмотреть, были много вариантов, но тем не менее нашли лучший по местоположению и в целом структуре, так что рекомендую и вам.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы обложили дом клинкерным кирпичом . В этом материале достаточно много плюсов, качество, тепло и долговечность.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика