Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

стабилизатор напряжения

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Коля Друнг
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно купить стабилизатор напряжения Volter

8 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а вам именно надо новый? Или вам подойдет б.у я продаю как раз фирмы стелс проработал у меня почти год не ломался, напишите свой номер телефона расскажу больше

Ответить
2 Ответов
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Анатолий Кругл а можете мне отправить фото этого стабилизатора? Я тоже ищу новый себе, но рассмотрел бы и б.у

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Никита Кайсов Здравствуйте, я бы не советовал вам брать бу стабилизатор, это чревато плохими последствиями. Стабилизаторы по хорошей цене и на этом сайте можно найти , я здесь брал АСН-2000 для своего телевизора.

Ответить
Андрей Оруб
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я себе заказывал вот с этого сайта обращался к ним по совету друга, доставили очень быстро в отличном состояние, работает уже пол года, все хорошо, советую вам их как проверенных продавцов

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, мы на дачу брали стабилизатор напряжения тут https://stabilizatorvolt.ru/stabilizatory-napryazhenia-dlya-dachi.html. Я думаю и вам стоит там посмотреть. Цены низкие, быстрая доставка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Ходячая эмоция С напряжением часто бывают проблемы, иногда вооюще электричества нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Anastasia344 Можно сразу решить две проблемы - отключение электроэнергии и перепады напряжения, с помощью системы бесперебойного питания. Я считаю, что для частного дома, это важная вещь. Мы себе заказывали ИПБ на сайте понравился сервис и качество товара. Так, что советую посмотреть.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно была проверка пожарниками. Написали кучу замечаний и посоветовали установить стабилизатор напряжения. Сказали, что уже видели кучу случаев, из-за перепадов напряжения. Я сразу начал подыскивать такой прибор. И нашел его на сайте компании . Выбор стабилизаторов здесь приличный. Хорошо, что у них работают консультанты, а то я бы не знал, что мне лучше всего взять.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика