Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

котедж

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
Михаил крол
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я слышал что есть коттедж поселки и там продаются уже готовые дома, подскажите где можно посмотреть предложения

7 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я тоже видел это предложение. как по мне дороговато, но если есть деньге конечно можно туда переехать и жить не зная горя

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Антон Кред у меня друг там купил дом, скидывал фото, очень красиво и классно, красота просто супер, потраченных денег стоит как по мне

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот тут Можете ознакомится с интересующими вопросами, я сам подумываю по совету друга взять себе участок. Очень выгодны предложения, только вот не как не соберусь силами...

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же есть готовые дома. Но стоят они дорого, как по мне. Если есть деньги, то конечно, можно купить. Мы сначала участок купили, лет 5 назад, а только этим летом заказали строительство деревянного дома "под ключ" в компании Хаусвуд. Очень довольны работой и по цене вышло недорого.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Построенный поселок таунхаусов, он готов полностью к заселению/проживанию и в т.ч. есть таунхаусы с ремонтом под ключ. При строительстве использовались качественные и безопасные материалы. Контактные данные и подробную информацию можно посмотреть тут Смотрите, выбирайте.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

посмотрите через интернет. там все это есть.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Мы во Владимирской области отличный коттедж от застройщика приобрели. Цена очень привлекательная была, качество постройки при этом вполне достойное. Сейчас вот уже ремонт заканчиваем. Долго не могли вопрос с интернетом решить. Но кажется нашли фирму, которая готова нас обеспечить стабильным соединением - . На днях уже договор будем с ними заключать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика