Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

шевроле

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Вадим Крудс
Записи: 55
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите во Владимире где можно купить новою машину, желательно шевролет

5 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а вас ауди не интересует? У меня б4 отличная машина, не когда не подводила, могу вам посоветовать хорошего поставщика

Ответить
1 Ответ
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Юра Фифар а по чем вы продаете б4 я давно хочу себе купить б4 дизельку главное, скиньте мне пожалуйста свой номер телефона

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

знаю отличный сайт сам тут брал хорошие цены и отличная помощь консультантов, советую вам обратится только к ним

Ответить
2 Ответов
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@karininao прежде чем приступать к поискам места, где можно купить машинку, как мне кажется, нужно определиться хотя бы приблизительно с моделью. Мне кажется, что Шевроле Нива по отзывам автомобилистов наиболее комфортная во всех аспектах, может быть, есть смысл взять именно ее?

Ответить
Oleg123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@OlegPopov Согласен с вашим мнением, поскольку если уже и покупать машину, так хотя бы тут, которая везде проедет, по цене нормальная, при ремонте детали без труда найти можно, а также высокая ликвидность . Обычно при покупке чего-либо, нужно хорошо иметь представление о машине, отзывы само собой (хоть обычно бывают и не правдивые, так как на вкус и цвет товарища нет), преимущества и недостатки сравнить и тогда уже принимать решение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика