Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

покупка авто

24 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
Борис Брюс
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите где можно купить авто б.у, подскажите какой то нормальный сайт где можно следить за объявлениями авто

23 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

даже не знаю, советую вам смотреть в группе вк своего города. там должен быть раздел о продаже авто, потом смотрите на авито, тоже должны что то хорошее найти

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Антон Кред не советую смотреть в группах вк, там смысла нету одни перекупы сидят и продают

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

думаю вам подойдет сайт там можно купить все что связанно с автомобилем так и сам автомобиль, как по мне они лидеры в данной сфере

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете присмотреть автомобиль на этом сайте- у меня знакомый пол года назад там покупал. Сейчас ездит,не жалуется. Его все устраивает. Советую и вам.

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

кто брал потяжелее так сказать "коня" , а точнее газель - сколько сейчас обойдется рабочая, свеженькая?

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Horstone а что именно ищите? мы газель продаем!

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой, таких сервисов сейчас очень много, даже не придется искать долго! Дром ру, авто ру, и очень много сайтов, где сможете найти кучу объявлений о продаже или покупке автомобилей. Также там очень много различных новостей. Однако я так думаю: если брать автомобиль, так такой, на котором и работать в случае чего можно. Вот к примеру я себе купил ГАЗ 3302 с эвакуатором ( ) устроился на работу и вполне доволен.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А сколько вы готовы потратить? И может предпочтения есть в марке?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Друзья!А что вы знаете про вездеходы будущего  По другому они называются болотоходы.Данный вид транспорта имеет очень высокую проходимость и даже способен переправляться через речки.Называется данный вездеход, амфибия.Зачастую такой вид транспорта покупают для местности где напрочь отсутствуют дороги.Стоимость такого вездехода от 2 920 000 рублей.На сайте дана более подробная информация об разнообразии моделей вездеходов.Вы так же можете записаться на тест драйв.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зная, какие проблемы могут быть с б/у автомобилем, лучше насобирать деньги и приобрести новое авто, при этом, что они часто и не сильно отличаются в цене от подержанных. Кстати, недавно видел сайт официального дилера Hyundai. Мне понравился автомобиль Solaris Машина компактная, красивая и наделена многими современными технологиями, а цена приятная. Может со временем и сам приобрету себе такое авто.

Ответить

Daewoo
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Запчасти Daewoo Novus Ultra. Грузовые запчасти на Daewoo novus Ulta. Продадим запчасти по цене 100 руб. Телефон +7 (499) 340-68-65.

Ответить
Daewoo
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Запчасти Дэу Новус Ультра. Грузовые запчасти Дэу Новус Ультра. Продадим запчасти по цене 100 руб. Телефон +7 (499) 340-68-65.

Ответить
Daewoo
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Грузовой автосервис Daewoo novus ultra. Грузовой автосервис Дэу Новус Ультра. Сделаем ремонт Вашего авто по цене до 1000 руб. Телефон +7 (499) 340-68-65.

Ответить
Daewoo
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сервисный центр Daewoo novus ultra. Сервисный центр Дэу Новус Ультра. Сделаем ремонт Вашего авто по цене до 1000 руб. Телефон +7 (499) 340-68-65.

Ответить

Daewoo
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Запчасти на крановую установку Канглим 1256, 2056, 1756. Запчасти на крановую установку Kanglim 1256, 2056, 1756. Продадим запчасти по цене 100 руб.Телефон +7 (499) 340-68-65.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика