Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую карту от Сбербанка лучше всего оформить?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.3 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какую карту от Сбербанка лучше всего оформить?

6 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня Молодёжная карта, и она полностью меня устраивает. Чтобы изучить все её преимущества и недостатки, ознакомьтесь вот с этой статьёй [ссылка скрыта по причине бана] . Больше всего мне, понятное дело, нравится низкая плата за её обслуживание.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@demko12 Все зависит от ваших потребностей и возможностей, у меня зарплатная карта Мастеркард очень удобная пожалуй для всех необходимых для меня операций, а еще недавно узнал что мне полагаеться получить промокод описанный здесь на открытие вклада, и другие скидки и бонусы.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

А почему вас заинтересовала дебетовая карта именно Сбербанка? Можно выбрать и карты других банков, у которых не менее интересные карточные предложения. Мне помог определиться данный сервис: https://naydikredit.ru/onlajn-zakaz-debetovoj-karty-banka.html
Я взял дебетовую карту Альфа-Банка, сейчас получаю на неё заработную плату. Нареканий к карте нет.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какие в Сбербанке есть условия для открытия счета? Нужно открыть расчетный счет для бизнеса, хочу именно в этом банке.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже не могла долго определиться с банком для открытия счета, тогда и воспользовалась сервисом по подбору расчетных счетов вот здесь . Сможете отфильтровать по условиям и выбрать подходящий банк. Или проконсультироваться у специалистов в телефонном режиме.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего оформляйте обычную дебетовую карту и к ней подвяжите Киви кошелек , через личный кабинет которого Вы сможете делать оплаты многих товаров и услуг без комиссии.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика