Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

косметика

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Максим Акусс
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно купить косметику большими партиями, желательно оптом

12 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я покупал для своей жены на сайте алиекспресс, там есть большой выбор и качественной косметике, посмотрите может что то себе подберете

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Юра Фифар на Али сейчас многие жалуются... так что надо аккуратно выбирать поставщика

Ответить
Loura
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Tanuwkin Если с Али, то нужно просто установить сервис для проверки поставщиков. Я точно не помню, как оно называется, но подруга сказала, что оно хорошо работает.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Loura Вот полностью с вами согласна, скачал приложение и скупаешь, там же ещё и деньги возвращаются. У меня сестра пользуется - довольная, как сурок.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

моя жена постоянно покупает вот от сюда [/URL]https:// отличный выбор и хорошие цены, советую посмотреть их сортимент, может что то присмотрите

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@s_branov Али как отличная альтернатива

Ответить
tvptvp
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 84

@s_branov Здравствуйте! Моя супруга долго мучилась с проблемами прыщей на лице, и никак не могла подобрать нужную косметику, помогающую решить эту проблему. Знакомая посоветовала перейти на натуральную косметику - . Примерно после месяца использования у нее высыпания уменьшились,кожа сгладилась, настроение на высоте. Рекомендую и удачи всем!

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Хочу сходить на маникюр вот сюда Какой маникюр лучше делать? Дайте пожалуйста совет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Marshal я думаю мастер вам и посоветует

Ответить

ivannaiva
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я на али заказываю оптом, но лучше найти поставщиков самому. Нужно под напрячься. Но оно того стоит, так как реально хороших поставщиков Вам никто не сдаст

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если мне нужна помада или тушь, то могу и в обычном магазине косметики купить. Но а если, мне нужна чистка лица или, скажем, биоревитализация, то я прихожу сюда хожу сюда каждую неделю на массаж и каждый месяц на косметические процедуры)

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на складе или в интернете

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика