Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Набор маникюрный

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
17.1 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какой фирмы маникюрный набор лучше покупать для начинающего мастера маникюрного искуства? хочу жене купить

9 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всё надо покупать отдельно. половина предметов вам оттуда не нужна будет. и плюс там металлические инструменты, только ногти травмировать.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Тоже слышал что лучше покупать отдельно, так и лучшее можно выбрать и по цене будет нормально.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Зайдите посмотрите, , тут огромное количество как наборов так и отдельно инструментов, так что выбрать не сложно будет. Главное не очень економить.

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну без жены точно не стоит покупать! Просто вам сейчас тут насоветуют, а жена может знает что она хочет. Вы лучше у нее спросите и все.

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажу самое главное - не стоит экономить ни в коем случае, потому как потом могут возникнуть проблемы. Все, что касается приборов для маникюра - только качественное. Могут посоветовать магазин, где широкий ассортимент товаров хорошего качества .Знаю не по наслышке, потому что заказывала на подарок аппарат, очень довольна подруга) Так что посмотрите на сайте или позвоните по номеру 8-800-700-4519, вам все подскажут.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Tanuwkin Да, здесь и в правду хороший, надо и самой прикупить что-то)

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я качественный маникюрный набор покупала в магазине Сталекс: . По стоимости он был недорогой, но при этом в данном наборе есть все, для того чтобы с легкостью делать профессиональный маникюр, как себе, так и другим девушкам. Когда покупала отметила в магазине вежливое обслуживание и также мне понравилось, что доставку осуществили без промедления.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

подскажите а где можно купить разные материалы для маникюра

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я свой первый маникюрный набор покупаю в магазине Kodi. А сейчас покупаю разные гель лаки и тому подобное для маникюра.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика