Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как создать игру для социальной сети ВКонтакте

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,610 Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, как я могу создать игру для социальной сети ВКонтакте. какие нужны знания или где найти помощь

3 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

это вопрос не сложный, но вот само сождания очень сложный процесс, тут без знания и умения програмировать вы ничего не создадите, где бы игра не былп, для пк, телефона или браузерка, все равно нужно понимать как ето устроено и как работает.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Чисто мое мнение, если вы задаете такой вопрос, значит самому у вас не получиться создать игру. Лучше сразу ищите мастеров, компанию, и у них заказывайте, либо учите язык програмирования )))

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Что бы создавать, нужно знать языки програмирования, иметь опыт создания игр, это не легко, для этого люди учатся, так что если вам нужно это для каких то определенных целей, а не просто вопрос ответ, тогда выходите на создателей игр, вот вам одна такая контора, , молодая но перспективная, и узнавайте сколько это может стоить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика