Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лечении зарубежом (Индия)

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
6,064 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Говорят в Индии хорошее лечение. Кто - нибудь знает что-либо по данному вопросу?

10 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не знаю как сама медицина, но врачи считаються очень хорошыми именно от туда. Может люди просто знают чего хотят и стараються, обучаються вот вам и результат.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

А почему именно индия...на сколько я знаю германия, чехия, израель, вроде как тут самие топовие и дорогие врачи, клиники и спецыалисты.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот есть компания которая помогает организовать лечение зарубежом, а именно в Индии, , в интернете сколько смотрел, вроде много позитивных отзывов именно о этой организации и клинике.

Ответить

Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в Индии обращался к нетрадиционной медицине,могу сказать что мне помогло

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А скажите пожалуйста почему вы рассматриваете именно Индию?У меня подруга например ездила на обследование в Индию, потом в Беларусию, в конце концов поехала в Израиль.Потом жалела что зря потратила время и деньги, задумайтесь ещё раз стоит ли того.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Viktoria234 А подскажите мне пожалуйста, к кому она ездила? Не могу определиться, уже оставила заявки в нескольких компаниях, но теперь определиться стало еще сложнее...

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Oksana0 хотите я вас сконтактирую с продругой? Она сможет более подробно рассказать. Насколько я знаю, она ездила с DRA Medical. Осталась довольна, хотя очень боялась перед поездкой =) Вот, даже нашла их сайт

Ответить
Krab555
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ну про качественную индийскую медицины слышу впервые. А вот фармоколгия там действительно неплохо развита и химическая промышленность тоже

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Krab555 а что вообще лечит индийская медицина? знаю, что по всему миру есть программы репродуктивного туризма, а в Индии они имеются?

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

с Индией не приходилось сталкиваться да и смотря что хотите там лечить. Если процедура ЭКО и лечения бесплодия zhile-dlya-patsientov.ru -тогда можно так далеко не ехать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика