Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько по деньгам стоит диагностика машинки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

начала текти стиралка, я в этом слабо понимаю, хотя мог бы попробовать и сам посмотреть что там, но вот интересно, сколько будет примерно стоить вызов мастера, хотя бы для диагностики, что бы не возить ее по городу (Красноярск)

5 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Берёшь набор отверток, раскручиваешь все, что можно раскрутить, раскладываешь все это добро на полдома, выслушиваешь лестные отзывы жены о твоих золотых руках, пытаешься собрать это все до кучи, материшься и вызываешь мастера.
Способ два :сразу вызвать специалиста.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ой лучше не вспоминать - мучений куча с ремонтом старой стиралки у меня было... но уже 5 лет как хотпойнт стиралку купил, с ней таких проблем нет, вот веришь нет, ни разу ремонтировать не пришлось!

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Попробуй спросить у специалистов, , можно проконсультироваться, ребята очень отзывчивые и уже давно работают в этой сфере, я думаю они ответят тебе на все интересующие вопросы. Можно заказать мастера домой, что в вашем случаи очень удобно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@VALKO а у меня при включении на дисплее загорается код ошибки, можно ли это самому исправить?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Здравствуйте, если у вас на стиральной машинке загорается код ошибки, то это обозначает что в машинке что-то сломалось. Каждый код ошибки обозначает разные неисправности. Я тоже как-то столкнулся с такой проблемой, хорошо что нашел вот такую статью https://270076.ru/stiralnye-mashiny/smko...neral-electric/ в ней подробно написано про коды ошибок и про то как их исправить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика