Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы обследуете своих детей

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а какой хороший медицинский центр в Москве ребёнка показать нескольким специалистам, я не беру к вниманию поликлинику...

8 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

государственные институты или главные больницы города.. там специалисты вроде как должны быть хорошие по идее

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Да в платных деньги вытягивают, а в бесплатных лечить не хотят! Смотря в каком районе Москвы Вы находитесь! Вот на м. Войковская находится СМ-Клиника, там неплохое детское отделение.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Мы раньше в гос учреждениях всегда обследовали, но уже годик как только в клинике , понятно что дороже, но все же, дети ето тот момент где економить не стоит.

Ответить

marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

знаете, ещё со времен планирования дочки, пристрастились природнились к Альтравите. так по сей день и ходим в клинику всем семейством, малышке тоже там очень нравится и обстановка, и доктора.

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova последний раз, когда у малыша подозревали муковисцидоз, сюда mukovistsidoz.ru обращались...
всё более, чем устроили и понравилось от цен, до качества обслуживания.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотря, какая проблема. Но все анализы, УЗИ и даже аллергопробы я с ребенком сдавала в медицинском центре Диамед . У меня дочка капризная и в очередях стоять не любит, тем более в душном коридоре госполиклиник. Поэтому я лучше воспользуюсь услугами частной клиники и получу хорошее обслуживание, сэкономив нервы и время.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это точно, сейчас и в платных лабораториях анализы сдавать не так уж и дорого, а в государственных больницах и сам испсихуешься и ребенка измучишь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@blazhkovsemen Друзья! хочу порекомендовать вам сайт на котором Вы сможете найти информации об разных медицинских диагнозах. Например, по нервлогию троичного нерва и методы лечения  . На сайте очень много интересного материала разного медицинского характера. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика