Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отбеливание зубов, вредно ли ?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вредно ли отбеливать зубы? и если уже решил...тогда самому в домашних условиях можно, или лучше сразу в клинику для этого идти ?!!!

8 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас отбеливание зубов абсолютно безопасно. Красивые зубы-один из признаков успеха. Главное идти в клинику, а не самому там чем то мутить.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Не вредно, если это сделано профессионально. Отбеливание зубов не вредит структуре зубной эмали. Современные профессиональные системы отбеливания совершенно безвредны. Более того, перед процедурой отбеливания, и сразу же после нее проводится насыщение зубной эмали кальцием и фтором, что только укрепит ваши зубы

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Вам решать, конечно в домашних условиях отбеливать зубы или у профессионалов, но я, как человек, который сам недавно сделал отбеливание, могу сказать, что в клинике. Но это еще смотря где делать. Я в стоматологической клинике делал, мне понравилось. Все качественно и цены не задирают.

Ответить
2 Ответов
Oleg123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Oldmen65 сейчас большое количество отбеливающих эмульсий,они и в самом деле могут отбелить?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Oleg123 может быть и много технологий есть и средств, но все равно все вредно

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Можно вроде и на дому отбелить зубы, в интернете продаются отбеливающие полоски, но вот только я не уверена, что это абсолютно безопасно и не повредит зубную эмаль. Да и эффект скорее всего будет не такой заметный, как при профессиональном отбеливании зубов. Видела, что у нас в Нижнем Новгороде открылась студия отбеливания , хочу туда сходить. Обещают бережное отбеливание до 18 тонов

Ответить
1 Ответ
Li_Za_34
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@АннушкаК Страшно представить что будет с зубной эмалью если отбелить на 18 тонов.
Я всегда мечтала иметь белоснежную улыбку,дважды была на консультации у стоматологов по этому вопросу, меня отговаривали сами доктора.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сделайте лучше профессиональную чистку зубов https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/krasota/gollivudskaya_ulybka_professionalnaya_chistka_zubov/?sphrase_id=290172 . Ультразвуком удаляется зубной камень,потом эмаль шлифуют и полируют пастами. И для зубов не вредно и реально отбеливаются на несколько тонов.В любой стоматологии можно сделать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика