Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 41 посетитель

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Приглашаю на тестовую бесплатную фотосессию!!!
    • Наша фотостудия проводит очень много рекламных фотосессий для различных компаний, как в Нижнем Новгороде, так и в других городах. Практически все рекламные съемки проходят с участием фотомоделей. Учитывая современные темпы и объемы работ, наша студия нуждается в новых лицах! Именно поэтому:
      Милые девушки и юноши, если вы фотогеничны и любите фотографироваться, вам нравится менять свои образы, вы артистичны и жизнерадостны, приглашаем вас на бесплатную тестовую съемку в нашу студию!
      Лучшие фотографии из вашей фотосессии (5 снимков) мы разместим в нашем банке по фотомоделям! Это отличный шанс получить возможность участвовать в съемках для известной фирмы или стать ее лицом!

Дополнительная информация и запись по телефонам:

(831) 277-76-57, 413-25-30,
      +7 920 253 253 0
      • Вау 20.02.08 в 11:41 «Ответить»
        что за Банк?
      • неужели никто не хочет получить красивые фотки? странно....
      • До какого момента это все происходит? Т. е. я хотела спросить когда заканчивается бесплатная фотосессия.
      • Евген 03.04.08 в 13:27 «Ответить»
        Я бы был не против фотосессии ,если вам нужны мужчинв
        • нужны конечно!!!!
          Звоните на следующей неделе и записывайтесь. Будем рады Вас видеть!!!
          • DoLceGaRRy 03.04.08 в 15:46 «Ответить»
            Круто!мне очень хочется! я обожаю фотографироваться! но вряд ли мой молодой человек разрешит...очень жалко, я бы с радостью))
            • lessik 03.04.08 в 17:16 «Ответить»
              Да помнится я хотела пофоткаться но по причине болезни не получилось как хорошо что еще можно все повторить....
          • Катерина 08.04.08 в 17:43 «Ответить»
            я бы хотела попробовать себя в роле модели)))
          • Feliz 05.08.08 в 12:44 «Ответить»
            Интересно. Действует еще предложение или уже нет? Хочу попробовать. Самой интересно. Я немного увлекаюсь фотосъемками. Совсем недавно правда. "Работаю" с 2-мя фотографами. Есть очень даже неплохие фотки(на наш взгляд). Могу выслать,если интересно.
            • Feliz 05.08.08 в 12:45 «Ответить»
              Интересно. Действует еще предложение или уже нет? Хочу попробовать. Самой интересно. Я немного увлекаюсь фотосъемками. Совсем недавно правда. "Работаю" с 2-мя фотографами. Есть очень даже неплохие фотки(на наш взгляд). Могу выслать,если интересно.
              • В пшенице понравилась фотка.
                Но, надо бы еще художественную цветокоррекцию сделать.
                С горизонтом она смотрелась бы намного лучше! Жаль не захватили.
                • Feliz 05.08.08 в 13:04 «Ответить»
                  Это не обработанные фотки. А сразу с фотика. Как они смотрятся в обработанном варианте,я к сожалению еще не видела,т.к. это предпоследняя фотосессия-еще не забрала. А эти фотки с последней.Но! Тока ч/б...
                  • Красивые фото...
                    Обнаженной на бревне смотрелись бы лучше...
                    • Feliz 05.08.08 в 14:14 «Ответить»
                      мммм возможно но обнаженные тока для личного просмотра))
                    • palestinets 05.08.08 в 14:15 «Ответить»
                      Сложно не согласиться со столь авторитетным мнением.
                      Анастасия, ждём-с.
                      • Feliz 05.08.08 в 14:38 «Ответить»
                        Не дождетесь Извините, конечно, но доступа к тем фоткам нет ни у кого
                        • А зачем тогда фоткаться, если красоту от всех прятать?
                          • palestinets 05.08.08 в 15:00 «Ответить»
                            А мы и не настаиваем.
                            "Добро б ты сало показала аль горилку, а цего добра мы богато бачили".
                          • Вау 05.08.08 в 15:27 «Ответить»
                            волей мыслей я думаю они уже тебя раздели
                            • lessik 05.08.08 в 15:29 «Ответить»
                              Света...
                              • Feliz 05.08.08 в 15:33 «Ответить»
                                • palestinets 05.08.08 в 15:44 «Ответить»
                                  Света!
                                  А то мы не только её можем! И не только силой мысли!
                                  И даже с использованием служебного положения
                                  • lessik 05.08.08 в 15:47 «Ответить»
                                    Леша, боже фу какой ужас...
                                  • Feliz 05.08.08 в 15:53 «Ответить»
                                    Нда, ребята! Че - то как - то перехотелось общаться...
                                    • ага..., говорили об искусстве фото и свели все к банальному сексу...
                                      • lessik 05.08.08 в 16:02 «Ответить»
                                        так вы же ребята сами как-то это все начали, девченку обидели...
                                        • palestinets 05.08.08 в 16:04 «Ответить»
                                          Мы девочек не обижаем. Исключительно радуем.
                                          • Чем обидели?
                                            Высказал свое мнение, как бывшего фотографа. Что на грубом бревне и в ч/б варианте, лучше смотрится обнаженная натура, чем девушка в джинсах.
                                            Для фото в семейный альбом - пойдет, для художественного замысла - нет.
                                            • lessik 05.08.08 в 16:09 «Ответить»
                                              ога... конешна... это вам кажется, что тут все прилично написано...
                                        • palestinets 05.08.08 в 16:03 «Ответить»
                                          Ну вас, блин: скромники вам не нравятся, мачо тоже. И что делать?
                                          Эдуард, пошли в кабак! Без них!
                                        • palestinets 05.08.08 в 16:07 «Ответить»
                                          Каемся, Настя, каемся. Больше не будем.
                                          • Feliz 05.08.08 в 16:48 «Ответить»
                                            Ладно, пошутили и хватит...
                                            • palestinets 05.08.08 в 16:56 «Ответить»
                                              Вот и я о том же. Прости нас. Мастер пошутил, на самом деле, он очень хороший человек. Ну и я так, похулиганил чуть-чуть.

"Влюблённый - самый целомудренный из мужчин, ему нужна только одна женщина" (то ли Оскар Уайльд, то Ричард Олдингтон).
                                              • Feliz 05.08.08 в 17:38 «Ответить»
                                                Да я не обижаюсь. Нормально всё. Вот только про влюбленного я не совсем поняла
                                                • palestinets 05.08.08 в 17:43 «Ответить»
                                                  Да просто цитата такая. Это к вопросу об отсутствии необоримого желания "девченку подцепить".
                                                  Но если серьёзно, то фото понравились. Рядом со скалой (или что там на второй?) - просто чудо. Похожий взгляд где-то у Рембрандта видел.
                                                  • DoLceGaRRy 05.08.08 в 18:44 «Ответить»
                                                    Реально красивые фотки! Красотуля!
                                        • SKEICH 27.01.10 в 12:15 «Ответить»
                                  • Felix 03.02.09 в 15:40 «Ответить»
                                    все классные фотки. очень, очень нравится. мне интересно то, что связано с фотографией, прям восхищение полное. может, как-нибудь сама займусь, пока нет реальной возможности. к сожалению...
                                • Предложение еще действует!!! Звоните по телефону и договаривайтесь о встрече!
                                  • Feliz 05.08.08 в 13:34 «Ответить»
                                    Хорошо!
                                    • Заманчивое предложение а почему бесплатно то?
                                      • потому что съемка тестовая, много времени не занимает. Наша основная задача - увеличить банк моделей, найти новые лица.
                                        Если есть желание себя попробовать - приглашаю!!!
                                  • palestinets 13.08.08 в 14:31 «Ответить»
                                    Нашёл, что мне вторая фотография напомнила.
                                • fairy 13.08.08 в 11:40 «Ответить»
                                  А есть ли какие-нибудь ограничения по возрасту??Мне 24 года. И очень хочется попробовать
                                • Вера 25.09.08 в 14:09 «Ответить»
                                  Добрый день!
                                  Меня зовут Вера хотелось бы записаться Вам на фотосессию
                                  Мой тел. 89261384235
                                  • palestinets 25.09.08 в 14:23 «Ответить»
                                    Пушер, заценил? Смотри, даже телефончик оставила
                                    Правда, на "Одноклассниках" тусуется
                                    • почему так грубо? меня тоже на одноклассниках много.
                                      А девочка очень красивая!
                                      • palestinets 25.09.08 в 14:43 «Ответить»
                                        Исправляюсь:
                                        Ура, на "Одноклассниках" тусуется
                                        Пора к нам переезжать.
                                        А девочка очень красивая!
                                        Кто ж спорит?
                                    • Fire 25.09.08 в 14:54 «Ответить»
                                      А что Вы имеете против "Одноклассников"? Я, между прочим, только через них нашла своих школьных друзей и подруг! После переезда из Новосибирска сюда, да окончания школы, потеряла все связи... очень долго искала, но нашла только через "Одноклассники"!
                                      • palestinets 25.09.08 в 15:01 «Ответить»
                                        Была уже где-то тут тема по поводу одноклассников. Искать долго, легче вспомнить, что говорил: нет никакого желания воскрешать призраки прошлого - те, с кем учился, и те, какие они сейчас - абсолютно разные люди. Пусть лучше останутся такими, какими мы их помним.
                                        А по сайту "Одноклассники", пардон, гадюшник ещё тот.
                                        Здесь, на Гипорте, всё равно человек более или менее виден (гипортовский образ относительно близок к реальности), а на "Одноклассниках" - сплошное приукрашивание, а проще сказать, враньё. Убедился на примере своих одноклассников: сначала почитал, что они о себе понаписали, потом проверил "оперативным путём" - волосы дыбом!
                                        • Fire 25.09.08 в 15:06 «Ответить»
                                          Приукрасить себя можно везде, это уже не от сайта зависит, а от человека. А мне просто плохо было, когда я переехала из Новосибирска, и все решилось и успокоилось с новым приобретением своих старых знакомых-одноклассников. В моем случае - только польза!
                                          • palestinets 25.09.08 в 15:10 «Ответить»
                                            Значит, просто повезло. Исключения бывают приятными.
                                            • Fire 25.09.08 в 15:12 «Ответить»
                                              Пусть я буду исключением
                                              • lessik 25.09.08 в 15:16 «Ответить»
                                                аналогично про своих одноклассников ничего плохого сказать не могу, если уж знаем кто испортился, тот на одноклассниках не сидит, и даже если наоборот стал выше всех, то до этого знали, что человек таковым будет...
                                          • Fire 25.09.08 в 15:20 «Ответить»
                                            palestinets писал:
                                            потом проверил "оперативным путём" - волосы дыбом!
                                            А гипортовцев тоже оперативным путем проверяешь?
                                            • palestinets 25.09.08 в 15:23 «Ответить»
                                              Нет такой необходимости. Проверяю только тех, кто вызывает сомнения. Или приходит с мутным предложением. Или является процессуальным противником.

Мои друзья и хорошие знакомые на Гипорте ни к одной из трёх категорий не принадлежат.
                                  • Hocca 26.09.08 в 00:55 «Ответить»
                                    Натали, предложение еще в силе?
                                  • александр 21.01.09 в 15:48 «Ответить»
                                    Может и мне попробовать
                                    • SKEICH 21.01.09 в 16:00 «Ответить»
                                      и я бы с радостью.....только времени нет
                                      • Мария 06.02.09 в 15:08 «Ответить»
                                        здравствуйте! я бы тоже хотела принять участие в ваших фотосессиях, но вопрос у меня к вам, в Ростове проводятся ли они?
                                        Если что пишите:mery_16_@mail.ru
                                        • Лена 28.02.09 в 14:03 «Ответить»
                                          Я тоже хотела бы попробывать,а до каково времени действует это предложение ?
                                          Вот моя страничка http://models.fashiontime.ru/elena_id_7455 если подхажу напишите пожалуйсто
                                          • ограничений по времени нет. Поэтому приходите и пробуйте!
                                            • Лена 11.03.09 в 16:19 «Ответить»
                                              А куда?И что для этого нужно?)
                                              • позвоните по указанному телефону, вам все расскажут. Девушку зовут Оксана
                                                • Лена 12.03.09 в 12:19 «Ответить»
                                                  А у вас есть какой нибудь сайт где можно посмотреть ваши работы?
                                                  • есть конечно www.kbdt.ru
                                                    • Лена 12.03.09 в 15:49 «Ответить»
                                                      я завтра позвоню а в какое время лучше и что нужно сказать?Там всегда Оксана?
                                                    • Trog 13.03.09 в 09:33 «Ответить»
                                                      Симпатичная галерея
                                                      http://www.kbdt.ru/photos/?prod_id=16028&window=1
                                                      • Heart 13.03.09 в 10:02 «Ответить»
                                                        очень симпотичная!
                                                        • SKEICH 13.03.09 в 10:47 «Ответить»
                                                          даже я сказала бы слишком
                                                          • Heart 13.03.09 в 10:57 «Ответить»
                                                            просто красиво! я тоже делала "body landschaft" фото, так неожиданно красиво получилось!
                                                            • Trog 13.03.09 в 11:15 «Ответить»
                                                              Полистайте галерею, там еще много хороших фото. Я вообще люблю снимки, где играют со светом и тенью, с легким ню - получается очень эротично и красиво.
                                                              • Heart 13.03.09 в 11:21 «Ответить»
                                                                я всё посмотрела, красиво. обычные фото мне ничего не говорят, просто симпотично, а чёрно - белые это и есть "body landschaft", так они у нас называются, игра со светом.
                                                                • Лена 13.03.09 в 11:49 «Ответить»
                                                                  Черно-белые фото всегда эфетно смотрятся
                                                                  • Heart 13.03.09 в 12:09 «Ответить»
                                                                    да, просто приятно посмотреть! не могу показать, к сожалению...
                                                                    стесняюсь...
                                                                    • Trog 15.03.09 в 19:49 «Ответить»
                                                                      Не всегда. Только у хороших фотографов.
                                                          • BloodyMary 26.03.09 в 20:21 «Ответить»
                                                            Очень даже красиво!
                                              • Iriska1 30.03.09 в 15:45 «Ответить»
                                                Хм, очень даже интересненько!))
                                              • Анастасия 11.05.09 в 10:07 «Ответить»
                                                И вам звонила насчет фотосессии. А у вас телефон не работает((
                                                • Простите, что забыли изменить телефон в данной теме. Мы переехали и у нас теперь новый адрес и телефон: ул.Агрономическая, 134. тел. 4171067.
                                                  Звоните, приходите! Будем рады видеть!
                                                • Natawkin 12.05.09 в 09:13 «Ответить»
                                                  а вам только модельной внешности народ нужен?
                                                • yana bmw 27.01.10 в 02:35 «Ответить»
                                                  Уважаемая Натали КБ! Очень нужно сделать несколько профессиональных фотографий,за мой счет, разумеется.возможно это или нет?
                                                  • конечно возможно! будем рады Вас видеть! звоните и записывайтесь на съемку по телефону 413-25-30!
                                                • а если кто как бы не очень? таким приходить? вот я, например, не это, не гефо..., пилять, не не гофе..., не фего..., тьфу, не фогеиичен. пощёлкайте меня, а?
                                                  • AniFace 12.06.10 в 00:22 «Ответить»
                                                    здравствуйте! а предложение еще действительно?
                                                    • привет!а по какому адресу можно подойти ?я насчёт фотосессии!
                                                      • ivan_gonka 26.07.18 в 17:41 «Ответить»
                                                        У меня есть своя фотостудия, занимаюсь профессионально фотографиями. Скажу что качество техники в этой работе играет очень большую роль, смотрите какое оборудование использует ваш фотограф. Я всегда покупаю в интернет магазине фототехники https://vtochku.com.ua
                                                      • да-да, и мне интересно. предложение уже устарело?
                                                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода