Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие нюансы нужно узнать при заказе остекления балкона?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
Zinadin
Записи: 323
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хотим заказать остекление балкона, вот интересно стало, что нужно особенного узнать, чтобы ничего не упустить
какие окна посоветуете? 2 или 3х камерные?
в дальнейшем будем утеплять

4 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

есть разные стеклопакеты. Есть двойные и тройные. Если балкон будет изолирован от комнаты то можно купить однокамерные, чтобы не переплачивать, а то втюхать могут как для комнат, двух или трех камерные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Klinton Когда заказывал остекление балкона, тоже не мог понять какие будут лучше, двох или трехкамерные, но потом решил, что буду ставить трехкамерные, мол лучше будет, но обратившись в они меня сами убедили, что на балконе вполне достаточно будет двохкамерных, так что насчет втюхать, это еще к кому обратитесь.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, я бы посоветовал 3-камерные, даже если утепление качественное, чтобы в дальнейшем быть уверенным в теплоизоляции.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вообще для холодного балкона обычно ставят однокамерные окна но если вы в будущем собираетесь его утеплять то вам лучше поставить 2 или 3-х камерные стеклопакеты но все таки я бы на вашем месте лучше проконсультировался у специалистов я например когда застеклял балкон то обращался в компанию , мне тоже помогали, так как я плохо в етом разбираюсь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика