Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 103 посетителя

Форум: Спорт
    Тема: Как повысить эффективность тренировок?
    • Vin 15.03.18 в 23:14 «Ответить»
      Хожу в спортзал уже где-то полтора месяца, эффекта пока незаметно совершено. Кто знает, как можно его ускорить, но так чтоб ничего вредного? Питание откорректировал, сейчас никаких углеводов, только белки.
      • L-карнитин надо принимать, тогда от занятий толку будет больше, да и сам процесс быстрее пойдет. Он и выносливость увеличит, да и белки будут лучше усваиваться.
        • Vin 26.03.18 в 21:51 «Ответить»
          А без разницы какой именно брать, я имею ввиду производителя?
          • Вообще разница есть, по крайней меря я заметил. Всегда ранее принимал Элькар, недавно попробовала Левокарнил он немного дешевле, но эффекта я не ощутил. Так что производитель тоже имеет значение, надо смотреть.
            • Мars boy 28.03.18 в 22:30 «Ответить»
              Это даже и нестранно, так как левокарнил еще недавно считай бадом был, как по мне, то им и остался. Так что на немного меньшую цену в этом случае лучше не вестись.
              • Я это уже и сам понял, хватило одного раза, чтоб понять. Так что вернулся к элькару. Вот сейчас его взял не в виде раствора, а в вид растворимых гранул. Так прям растворяю в воде перед тренировкой, вкус приятный, лимонный такой – удобно и эффект есть.
            • wisebakub 18.04.18 в 19:24 «Ответить»
              смотреть лучшие фильмы бесплатно https://video-onlain.mobi
          • ellenabot 19.04.18 в 00:12 «Ответить»
            Детское питание беллакт и не вредно и результат будет))) Ну и увеличить нагрузку нужно.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода