Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой можно снять отель не дорогой ?

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какой не дорогой отель выбрать в Санкт-Петербурге на одну ночь? Поближе к центру и к метро, но не дорогой ! Если можно забронировать

10 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

недорого -это для всех относительно ..и потом в тех которые недорого не все готовы жить. Так что бы вообще не дорого, ну ето вариант хостеля, а вот реально нормальное что то денег стоит.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Год назад жили в Династии, но она по дороже Хостела, у нас на двоих за номер вышло 2800 кажется, расположена в районе легендарных 5 углов, не далеко от Невского) бронировали через Броневик, правда, они почему то цены на Династию не публикуют, но сообщаю их по запросу быстро и бронь тоже быстро делают. В общем все очень понравилось и гостиница и оперативность системы

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Так как у каждого свой взгляд на цену и качество, то я скажу так вот, посмотрите сайт , тут много вариантов, очень, как дороже так и по дешевле, так же можно забронировать сразу через нет.

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ты просто сравни цены на отели спб на этом сервисе, и выбери который тебе подойдет. Я всегда перед поездкой какой либо так и делаю, потому как это существенно экономит время и деньги.

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@kirilovsasch я в основном на букинге просматриваю, там сразу и бронировать можно.

Ответить
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на букинге смотрите

Ответить
2 Ответов
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Ев_Гений Была в Москве от работы в командировке в ноябре, нужно было найти, где остановиться на неделю. Бюджет командировке очень ограничен, плюс со мной 3 человека. Решили воспользоваться услугами общежития. Смогли найти все общежития на карте Москвы https://hostel-group.net/karta/, выбрать подходящий вам вариант и забронировать. Это целая сеть и должна сказать, что все остались довольны проживанием у них. Сутки вышли по 220 рублей с человека, была горячая вода, в самой комнате довольно тепло. Все чисто и опрятно. И что немаловажно - очень близко к метро.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Ев_Гений Ребят, а меня интересует одна деталь на сайте отеля Romani, который в Москве и очень удобный по местоположению. Так вот, еду на своем авто и знаю, что с парковками там очень сложно. Подсказали, что в этом отеле есть своя парковка, но не могу найти информацию. Подскажите, кто заметил или может ссылку скинете для доказательства?

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На работе послали в командировку. Мне необходимо было забронировать отель и заказать трансфер. Этими хлопотами в компании некому заниматься. В интернете отыскал сервис . Я смог посмотреть снимки отелей и прилегающей территории. Подобрал требуемый вариант после консультации с оператором.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На работе послали в командировку. Мне необходимо было забронировать отель и заказать трансфер. Этими хлопотами в компании некому заниматься. В интернете отыскал сервис . Я смог посмотреть снимки отелей и прилегающей территории. Подобрал требуемый вариант после консультации с оператором.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика