Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что слушаете?

70 Записи
60 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 23
 Hann
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Что любите?

69 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ни дня не могу прожить без музыки. Где бы я ни был, я всегда с наушниками. Поэтому мне нужен такой сайт как [ссылка скрыта по причине бана] . Хороший сервис для поиска любой музыки.

Ответить
7 Ответов
Loura
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Tarada Много чего слушаю, я так сказать меломан. Нет какого-то определенного стиля музыки.

Ответить
Sashulya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@Tarada Джаз-рок

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Sashulya Все концерты Jojo Effect вы сможете найти на этом сайте . Я, когда искала все лучшие концерты джазовой музыки легендарных исполнителей, то, как раз их здесь и нашла. Мне очень хотелось найти все лучшие концерты Ray Charles. Этот сайт мне в этом помог. Я даже смогла найти там его ранние концерты.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Cheetah88 или онлайн прослушивание?)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Tarada там нужно качать?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Tarada А я вот люблю классмку, собрала себе большую фонотеку.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Tarada Могу только посоветовать вам один трек послушать Елена Темникова - Обнимаю очень хорошая музыка как по мне, там много всего еще есть кстати, вы там найдете хорошие новинки для прослушивания. Всем удачи

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я очень люблю к-поп, мне прям до потери пульса нравится. У них такие зажигательные песни.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Lisa Goroshko Мне вот очень нравиться песня Лободы лети, просто тащусь от неё)) Вот можете послушать . Здесь также есть много хорошей музыки, постоянно качаю на этом сервисе.

Ответить
TheFops
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

RusRap

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Классику люблю

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

люблю то, что играет по радио

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А все подряд, я просто захожу сюда [/URL] и слушаю все хиты подряд, я меломан и в целом мои музыкальные вкусы совпадают с тем что играет, а если хочется чего-то конкретного, то ребятки есть ютуб, а там и нарезки и миксы и чего только нет. Хотя без самой музыки сложно представить жизнь, ведь по сути любой ведь слушает музыку, не так ли ?

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, а я люблю слушать колыбельные, а особенно перед сном. Колыбельные нашла тут — .
А детки мои вообще в восторге.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@MelnykMaria

MelnykMaria писал:
Привет, а я люблю слушать колыбельные, а особенно перед сном. Колыбельные нашла тут — .
А детки мои вообще в восторге.

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне сейчас нравится любая музыка, но главное со смыслом. В последнее время очень нравится слушать самую простую, такую душевную. Не так давно слушал Ева Фландер .Под нее прямо начинаешь задумываться о многих вещах, которые коснулись меня. Проще говоря вся жизнь в олном мгновении. Даже приходит мысль о том, что ты от жизни хочешь и зачем сделал те или иные ошибки. Вобщем лучше один раз прослушать.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Не люблю тяжелую музыку а все остальное люблю и не могу жить без музыки

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 49

@nnata1 Я например для себя нашел музыкальный сайт Нравится простота функций ресурса, возможность скачать быстро и без регистрации

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Слушаю в основном всё, кроме тяжелого металла... И слушаю, а также скачиваю свою любимую музыку, только здесь: Песни каждый день обновляются и всегда только самая новая и свежая музыка!

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я очень люблю ходить на живые концерты , например давно мечтала пойти чулпан хаматова . Спектакль «Уроки музыки», действительно, необычен. В нём нет масштабных декораций, необычных костюмов, многочисленной труппы, только поэзия и музыка.

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если честно, то в музыке у меня нет особенных предпочтений. Могу слушать абсолютно любую музыку, в зависимости от настроения. Чаще всего просто включаю новинки в ВК или слушаю радио онлайн . Больше всего люблю композиции с веселой музыкой или красивым и необычным голосом исполнителя.

Ответить
Страница 1 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика