Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

брачный аферист

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
181 Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки! Наткнулась на сайте знакомств на брачного афериста. Меня развести ему неудалось, я слишком ушлая :gy: но не сомневаюсь, что развел он на деньги не одну женщину. Представляется Александром, 50лет, фото не показывает, настаивает на личной встрече (хотя я все таки выклянчила фотку ммской))) ) Голубоглазый блондин рост 180-182, стройный, носит очки. Прикидывается крупным бизнесменом (владельцем деревообрабатывающей фабрики, а сам фасад кухни из мдф массивом сосны называет ), вдовцом, мечтающем о семье и готовым любить чужих детей, как своих (прям сразу с первого дня знакомства :gy: ). Вдовец этот якобы сбежал из родного города, т.к. не мог пережить потерю любимой молодой супруги, здесь у него никого нет и сейчас временные трудности с бизнесом. Уже на втором свидании попытался развести меня на 150тыщ :: Я, канеш, включила дуру и смылась. А он продолжает сидеть на сайте знакомств и искать лохушек.
Так вот, может тут есть пострадавшие от этого красавчега? - я б вам его сдала на растерзание (есть и адрес и телефоны). А в милицию сдавать смысла нет, не пойман-не вор.

1 Ответ
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот нынче мужики пошли, прям налево и направо обманывают. У меня подруга с брачным аферистом познакомилась, так осталась без квартиры и машины.
И в вашем случае я типично советую вот с этой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] статьей ознакомится, в которой как раз описаны как чаше всего действуют брачные аферисты и на что обращать внимание при знакомстве с мужчиной.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика