Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 92 посетителя

Форум: Детишки и их делишки
    Тема: брачный аферист
    • Девочки! Наткнулась на сайте знакомств на брачного афериста. Меня развести ему неудалось, я слишком ушлая :gy: но не сомневаюсь, что развел он на деньги не одну женщину. Представляется Александром, 50лет, фото не показывает, настаивает на личной встрече (хотя я все таки выклянчила фотку ммской))) ) Голубоглазый блондин рост 180-182, стройный, носит очки. Прикидывается крупным бизнесменом (владельцем деревообрабатывающей фабрики, а сам фасад кухни из мдф массивом сосны называет ), вдовцом, мечтающем о семье и готовым любить чужих детей, как своих (прям сразу с первого дня знакомства :gy: ). Вдовец этот якобы сбежал из родного города, т.к. не мог пережить потерю любимой молодой супруги, здесь у него никого нет и сейчас временные трудности с бизнесом. Уже на втором свидании попытался развести меня на 150тыщ :: Я, канеш, включила дуру и смылась. А он продолжает сидеть на сайте знакомств и искать лохушек.
      Так вот, может тут есть пострадавшие от этого красавчега? - я б вам его сдала на растерзание (есть и адрес и телефоны). А в милицию сдавать смысла нет, не пойман-не вор.
      • Нэфф 14.03.18 в 23:55 «Ответить»
        Вот нынче мужики пошли, прям налево и направо обманывают. У меня подруга с брачным аферистом познакомилась, так осталась без квартиры и машины.
        И в вашем случае я типично советую вот с этой https://proafery.ru/internet/lyubov-zla-...-aferistov.html статьей ознакомится, в которой как раз описаны как чаше всего действуют брачные аферисты и на что обращать внимание при знакомстве с мужчиной.
      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
      Качественные наушники17(1) Музыкальный форумsergei3713.01.18 в 23:24adminmonster Cегодня в 16:28
      Перевозка грузов из Китая4(1) Экономика, финансы, бизнесrozumniza28.08.18 в 16:10Horstone Cегодня в 16:26
      Охрана магазина12(1) НедвижимостьАноним28.09.17 в 09:27milanka111 Cегодня в 16:11
      Наши увлечения16(1) Форум по интересамDima A24.03.18 в 08:25kvarc Cегодня в 16:10
      мастопатия6(1) Медицина и ЗдоровьеUlyaПозавчера в 11:28ProfiOne Cегодня в 15:57
      Колодезный насос1(1) Строительство и ремонтVladErshovCегодня в 15:57VladErshov Cегодня в 15:57
      Знакомства.12(1) Форум хорошего настроенияTamavil10.05.17 в 20:54Тевос Cегодня в 15:55
      Идёт загрузка...
      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода