Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любовь к девственности!!!

51 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Лапочка
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Добрейшего Всем дня! КАК понять мужчину, которого привлекают исключительно девственницы??? Полностью нормальный мужчина, самый лучший я бы сказала, без каких либо отклонений, кроме этого конечно! Что движет мужчиной с такими пристрастиями! Мужчины, в первую очередь обращаюсь к Вам, как ВАС понять! Девушки, может это психическое и вообще не стоит тратить время...

50 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Нужно быть очень внимательной и осторожной, чтобы не ошибить в определении типа мужчины!

Три основные причины из-за которых мужчины предпочитают девственниц:

1. Мужчина увлекается магией. Во время лишение девственности, при наличии определенных навыков у мужчины, мужчина "забирает" у девушки огромный запас энергии. Эта энергия все-равно будет растрачена, а тут можно сделать для человека полезное дело. Другая ситуация, если мужчина осознанно ищет девственниц для восполнения своей энергии, тогда, вы рискуете быть не последней девственницей в его жизни.

2. Мужчина с чрезмерными амбициями. Ищет то, чем сам не является, чтобы потешить свою гордыню. Он любит быть первым, не привык уступать и не идет на компромиссы.

3. Мужчина сексуально не искушенный и консервативных взглядов ищет такую же серьезную девушку, для создания серьезных и не искаженных современной моралью отношений. Секс в его жизни не главное, главное - чистота мысли, духа и тела.

Первый тип - принесет вам "не спокойную жизнь".
Второй тип - внесет в вашу жизнь боль и страдания.
Третий тип - сможет создать идеальную семью.

К какому типу относится ваш мужчина - определите сами.

Ответить
1 Ответ
Лапочка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 26

@Мастер склоняюсь ко второму типу почему то больше... НО его не столько сам акт интересует, сколько прошлое девушки, не хочет и не может мириться, ревность его накрывает с головой! может комплекс, боязнь сравнения?

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Эгоизм в самой болезненной степени.
Не хотела бы оказаться рядом с таким человеком.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Разумеется - это комплекс и ханжество!
Мохровая ревность в начале, оборачивается для всех пытками в будущем. И дело не в том, что вы будете или не будете давать повод для ревности, ревность будет появляться из ничего, точнее из болезненного сознания.
К сожалению, это почти не лечится. Извините.

Ответить
2 Ответов
Black Mark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Мастер По-моему какой то малолетка бестолковый. Взрослый, уверенный в себе мужчина никогда не будет замарачиваться на подобное...да ещё и не скрывать это. Бред какой то....

Протрите глаза, он не самый лучший. Такая патология тянет за собой целый клубок всяких безобразий....

Ответить
Лапочка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 26

@Black Mark Он не скрывает, потому что не хочет подобного больше, доверяет мне во всем, говорит что не тянет больше к "девочкам" и сделал даже предложение выйти за него замуж... ! Кстати, женат не был к 30 годам и детей внебрачных не имеется... Заманчивое предложение, но эта патология пугает....

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Кстати, Лапочкак, а сколько ему лет?

Ответить
1 Ответ
Лапочка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 26

@Мастер Ему 30!!!!! как то уже сформироваться бы должен к этому времени...

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

извини поменяй в профиле у себя пол с мужского на жеский, а то как то я испугалась читая твою темку...

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Замуж сразу выходить, скорее всего, не стоит.
Поживите с полгодика вместе и все станет ясно. Но перед тем как решиться на совместное житье, договоритесь заранее, что через полгода, какие бы хорошие у вас отношения не были, разъедитесь на месяц. Как раз хватит времени у вас и у него все проанализировать и проверить чувства.

Ответить
6 Ответов
Black Mark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Мастер 2 Лапочка:
Ничего личного к г-ну Мастеру, но это не решение. Зачем тебе этот старый плятун, сформировался он как то не качественно))
Жить первое время вы можете хорошо, он будет всё технично скрывать, а весь этот гнойник вскроется, когда вы уже женаты и ты беременна....
ИМХО, найди приятного парня своих лет...)))

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Black Mark Напрасно...
Как минимум, опыт совместной жизни с мужчиной в течение 6мес., а не просто встречь на стороне, даст большой и нужный опыт для девушки.
Скрывать можно неделю-месяц, но если человеку это поведение не свойственно, то первые знаки уже можно увидеть через месяц.

А шоколадно-букетный период, все-таки сильно отличается от реальной жизни.

Ответить
Black Mark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Мастер Ей всего 21 год, нафиг ей этот опыт, пусть колбасится и меняет парней, хлебнуть быта и мужика не первой свежести она ещё успеет..)))

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Black Mark "Мужик не первой свежести"...
Не,старик,мужик всегда молодой

Ответить
Силва
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Мастер Лапочка, Мастер правильно говорит. Встречаясь с мужчиной, Вы много не видите, поживите полгодика, и потом уж решайте, стоит ли выходить замуж за него.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Этo прекрасная вoзмoжнoсть вoплoтить все свoи сoкрoвенные желания. Сценарий зависит тoлькo oт тебя и смелoсти твoей фантазии. А главнoе – для этoгo не нужнo прилагать никаких усилий. Всегo и требуется: набрать нoмер телефона, и все женщины мира у твoих нoг.Секс по телефону абсoлютнo безoпасен, и нет неoбхoдимoсти пользoваться презервативами. Предлагаем oкунуться в мир эрoтических фантазий oчарoвательных незнакoмoк. Эрoтические фантазии по телефону... вспoмни, как ты oбщался сo свoей знакoмoй по телефону и как сильнo вoзбуждался oт ее сказанных слoв, именнo на расстoянии, именнo по телефону. Женские фантазии -- великая вещь! Здесь тебе ответят

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@keylokker

Секс по телефону абсoлютнo безoпасен, и нет неoбхoдимoсти пользoваться презервативами.

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Если я Вас правильно поняла, то Вы желаете с этим мужчиной серьезных, продолжительных отношений? Но если его любовь к девственности так велика, как Вы описываете, то какая может быть надежда? По-моему, возможен только один разИ то только при условии, что Вы в его вкусе в этом смысле (ну, т.е.что Вы сама еще не того).

Ответить
4 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Alenky А почему это патология????
Тут сразу миллион теорий выдвинули,фрейды
С чего вы взяли,что это ненормально?
Или он прям гумберт и на девочек совсем юных засматривается?
Лапочка,поясни.

Мне кажется,если люди ЧЕСТНО начнут озвучивать свои сексуальные фантазии-про КАЖДОГО можно будет сказать:"У него патология".Вы так не думаете?

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Pusher А может он настолько неуверен в себе,что до смерти боится,что его сравнят с бывшим кем-нибудь,и он от этого сравнения проиграет.
Если это так,то ты так с ним намучаешься....

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Pusher О, точно! Может, у него комплексно-сексуальное расстройство такое! Не, не доверяю я таким мужикам.

Ответить
Лапочка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 26

@Pusher Всем привет! После длительного перерыва возвращаюсь. Как Вы и советовали мои драгоценные друзья, я полгода жила с этим человеком и проверяла его на "Любовь к девственности"... Результаты : патологии нет, но со слов подопытного (это я любя) - это брезгливость, желание чистоты и невинности, моя версия - это боязнь сравнения, желание быть единственным и не повторимым! Все предельно ясно и просто... НОООО.... патология теперь у меня... я жутко ревную и патологически проверяю его на всё...ищу психолога...

Ответить
Лапочка
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

не буду обманывать и скрывать, моя патология в том, что я очень люблю мужчин старше себя вдвое...Мой первый мужчина... да второй были старше меня на много, теперь мои прежние желания вернулись. И ревнуя его я пытаюсь переложить с себя этот моральный груз! Своего любимого излечила, но как лечить теперь себя...????

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

С возвращением!

Лапочка писал:
брезгливость, желание чистоты и невинности, боязнь сравнения, желание быть единственным и не повторимым!

Ответить
1 Ответ
Лапочка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 26

@Мастер Ревную его, ревную постоянно, ко всему, к чему можно и нельзя! Часто не могу ни сдерживать ни контролировать. Стала психической ... я впервые почувствовала как люди могут убить или покалечить в порыве ревности... сейчас я себя научилась держать в руках (хотя бы первые 10 мин сдерживать эмоции а потом знаю что голова остынет) Правильно говорят, женщины не способны к логике, наши поступки построены исключительно на эмоциях, и как бы он в эти первые 10 мин не объяснял, взывая к логике, что ревную я к столбу, до меня не дойдет ни за что!!!!

Ответить
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Слушай у меня такая же фигня, но психологов куча обошла, один говорит нужно быть уверенней в себе, т.к. ревность, недоверие к др. человеку - это неуверенность в себе, я с ним не согласна. Другой вообще сказал дай свободу ему и себе, нужно избавляться от чувства брезгливости.Подумаешь может изменить и ты тоже можешь. Вобщем разуверилась я в помощи психологов.
Кстати по поводу (моя версия - это боязнь сравнения, желание быть единственным и не повторимым!) полность с тобой согласна

Ответить
20 Ответов
Крок
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 209

@ОльгаN Лидусь,это у тебя чувство собственности так развито.Я так думаю(с)мимино.Я тебе один очень умный вещь скажу,только ты не обижайся(с) Вообще не парься.Живи как живеш,а то жить и думать что со мной что-то не так постоянно?Сума сойдеш точно и понадобятся услуги уже других специалистов.А психологи в любом человеке болячки найдут-им жрать ахото

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@КРОК Про психологов - это точно. Всё равно ничем не помогут, пока человек сам не научится себя уважать и себя контролировать.

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@palestinets смотря какой психолог.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@DoLceGaRRy падлы они все.психологи.
ясновидцы тоже падлы.
наркологи тоже.
и адвокаты.
все тока и думают,как с тебя бабла вытянуть по-больше.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Pusher Привет от адвоката, злюка!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@palestinets все падлы,кроме Палестинца.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Pusher А если честно,то говорят,что есть две самые бесчестные профессии-историк и юрист(я учился и на историческом,и на юридическом).
А психологи,психиаторы,психоаналитики-сволочи ещё хуже.Внаглую разводят.

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Pusher согласна, большинство сегодня именно таких. но бывают очень редкие исключения из этих людей, которые действительно преданы своему делу и работают не только ради денег. но их с каждым годом все меньше и меньше становится.

Ответить
Крок
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 209

@DoLceGaRRy Да,потому что работа школьным психологом рано или поздно надоедает

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Pusher ..ля, аж ком к горлу подкатил.

Ответить
Крок
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 209

@palestinets Да мне вообще кажется,что обращаться к ним по таким вопросам не стоит.Сейчас мало хороших специалистов.У нас сейчас психологи,которых выпускают из этих коммерческих ВУЗов,только и мгут что персонал в организации набирать по тесту либо анкете.А частные-фиг знает,может у самих не всё с головой в порядке или семейной жизни.

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@КРОК будь или живи проще- легко сказать, но вот сделать - оч. сложно

Ответить
Лапочка
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 26

@ОльгаN Я больна ревностью, хотя бы осознаю это! Психологи действительно некудышные у нас, обращаться бессмысленно ... Подруги советуют принимать внимание и ухаживания окружающих мужчин, переключится так сказать со своих темных мыслей, на более светлые...ветренные... якобы сразу станет легче всем и себе самой прежде всего...

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@КРОК Но денег хоть на того, хоть на другого психолога уходит очень много 1 час 500р., за этот час толком ничего и не расскажешь + хотелось бы совет услышать, а это когда начинают они говорить 1 часом не обходится

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@ОльгаN Наверное выход один искать ведьму или колдунью, чтоб как приворожила, и накодовала такого, какого надо
Правда и шарлатанов полно в этом бизнесе

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@ОльгаN см.выше.
психологи-падлы.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Pusher Внаглую разводят практически все, чья работа не имеет предметной формы. Юрист ведь может предъявить клиенту решение суда, которое клиента радует, деньги, которые клиенту отдал ответчик и т.п.
А что может предъявить психолог? Изменения в мозгах пациента? Так они без воли пациента не появятся.

Ответить
Крок
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 209

@Pusher Ещё стоматологи,ППС,ДПС,депутаты и правительство в целом,ЖЭК и соседи с верху

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@КРОК врачей забыл

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Это интресно. кто тебе сказал. про никудышных психологов? Наш народ сначала абасрет. а потом уже думать будет. Ставят клеймо, что хороших спецов нет. а сами даж не попытаюцца! А мужика такого замороченного..тебе решать, конечно, но лучше бы ты пригляделась к ругим людям) зачем себе гемор лишний наживать)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика