Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Имплантация зубов , протезирование...

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Чем протезирование зубов отличается от имплантаций зубов? какая клиника в Москве для етого лучше всего ?

15 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы посоветовал клинику Санация [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Там отличные врачи и цены приемлемые.

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Протезы - на твой спиленый зуб ставят исскуственный зуб
имплантация - в десну вкрутят штифт и на него уже поставят зуб.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Конечно разница есть, имплантация - операция по вживлению опоры для последующиего протезирования. Рассматривают и как один из видов протезирования.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@VALKO Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную стоматологическую клинику доктора Долгова , где сами обращались для протезирования и остались довольны как качеством лечения, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная клиника.

Ответить

Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам посоветовать клинику мосмедик в Москве. Там все сделают очень хорошо и быстро - они как раз специализируются на Все делают качественно - уже с их имплантами хожу почти второй год - все хорошо прижилось и по цвету совершенно не отличается.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Nasti Я очень боюсь имплант ставить, говорят он может даже не прижиться

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как же страшно... Тоже боюсь, хотя нужно как никогда.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@jaroslava07 Всем привет, хочу поставить пломбу, кто посоветует хорошую клинику? А также сделать имплантацию зубов.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Виктория, добрый день. Я недавно ставила пломбу в этой клинике, а также у меня с детства кривые зубы, но я не паникую, потому что решила эту проблему, а обратилась я в стоматологию Эскулап в центре Москвы. Работают аккуратно, брекеты ставят аккуратно, не больно - . Сапфир лучший, хотя и дорогой материал.Как я рада, что мама моя нашла эту клинику и посоветовала мне ее. Спасибо мамочке, а теперь я советую ее вам.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мои зубы приносят мне много хлопот. На личном опыте я убедилась, что залог успешного лечения заключается в правильной диагностике зубов . В одной стоматологи мне хотели удалить три зуба, после диагностики в стоматологической клинике Миллениум, доктор сказала, что два зуба мы сохраним! Поэтому, я советую делать диагностику либо уже в проверенных клиниках, таких, как Миллениум, либо в нескольких разных.

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

[URL=https:// зубов[/URL]

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас в стоматологии есть очень много терминов и много вариантов привести зубы в порядок. Вот тут есть сайт на котором вы можете ознакомится с разными стоматологическими процессами, в частности узнать вкладки на зубы что это такое А так же задать вопрос специалисту.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Честно говоря, не разбираюсь, какие импланты лучше ставить, надеюсь на компетентность врача, который мне будет проводить имплантацию. Я уже выбрала стоматологию, куда планирую обращаться в Новосибирске , ведь слышала и читала о ней много хорошего. Говорят, там специалисты высшего класса работают.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А также многих интересует - какие импланты самые лучшие
Советую из личного опыта обращаться в стоматологию "Имплант Сити".
Консультация и диагностика у этих ребят бесплатные, врачи все хорошие, используют передовые методы лечения.
Есть возможность лечения зубов в кредит.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если хотите сделать имплантацию зубов сначала прочтите статью тут а если планируете сделать саму имплантацию, то рекомендую клинику "Доктор Шматов".

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика