Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что это?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23.3 Тыс. Просмотры
MarinaN
Записи: 42
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В последние дни слишком болит голова, думала что давление, или обычная мигрень, так как присутствовали головные боли. Но потом ко всему этмоу добавились слабость и боли в позвоночнике. Что это такое?

9 Ответов
Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я думаю что это явно не давление, тем более если начинает болеть в области спины. Попробуйте пробить по симптомам, я думаю что-то да должно выдать

Ответить
2 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Xymanama Не факт! Вполне возможно что это как раз таки давление.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@kuka6 А может быть и давление, все таки! И что угодно! Может быть просто влияние смены погоды, может быть у вас, к примеру, шейный остеохондроз либо какое-то защемление! И они добавляют вот такие вот болевые ощущения и слабость! При проблема с давлением тоже часто возникают боли и в спине, в шей, сосудик где то защемило! Поэтому я очень советую вам пройти обследование! Ну либо уже больше симптомов нужно понимать, чтобы сориентироваться, какая причина может вызвать вот такие изменения в вашем организме! Я много ресурсов посоветовать, такой, к примеру, , он как раз-таки посвящен проблемам с давлением! Возможно вы там сможете найти ответ!

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

так а чего вы гадаете? И уж тем более спрашиваете здесь. Обратитесь к врачу и все

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Честно говоря я бы уже давно сходила к врачу, потому что симптомов у вас много и явно чувствуете боль. Зачем же терпеть?! Ваши симптомы похожи на гломерулонефрит . Но точно диагноз может поставить только доктор. А пока можете почитать подробнее о данном заболевании, диагностике и лечении . понятное дело, что чем раньше начнете лечиться, тем скорее пойдете на поправку.

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может вы просто простудились? Вот по этому позвоночник болит и голова. У меня когда-то так было, продуло в машине, потом три дня не мог разогнуться.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня бабуля постоянно ходила с головной болью!В интернете нашла ароматические свечи https://clouds.ru/katalog/aromaterapiia/ состав их не помню,но точно помню,что много чего то целебного.Купили...боль временно притупляется.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может у вас вегетососудистая дистония? По описанию очень похоже! Вам нужно сходить к врачу, пусть посмотрит. Возможно КТ нужно будет сделать.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Это может быть мигрень – медицинская проблема, которая сопровождается резкой головной болью. У здоровых людей она происходит ежегодно, но чаще всего жители планеты испытывают неприятные симптомы несколько раз или даже переживают длительные периоды нетрудоспособности. Много информации можно почитать на сайте . На основе всех результатов семейный врач назначит эффективный курс лечения. Он состоит из комбинации традиционных препаратов и народных средств – очистителей организма. Наиболее популярны у докторов зверобой, корень пырея, ромашка и трава чистотела.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика