Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отеки

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто как справлялся с отеками с последних сроках беременности? Я уже эти чаи пью-пью, а результата никакого нет(

7 Ответов
Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

может вы просто много воды пьете, и она застаивается? Возможен такой вариант или нет?

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Xymanama на последних сроках практически у всех такое, так что я бы даже не переживала

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У многих беременных такая проблема появляется, и это нормально, ничего особенного и страшного нет. Единственное что - это будет плохо отражаться на больших порезах. У меня подруга так поранила ногу, и у нее рана очень долго не могла зажить, и из нее вечно вода текла, к прямом смысле слова. Если так переживаете, посмотрите чисто для себя дополнительную информацию по этому поводу, статьи какие-то, как вот я нашла .

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте минеральную воду Пролом, вот почитайте , она как раз от отеков во время беременности, мне очень хорошо помогала.

Ответить

Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Главное разобраться в причине данного состояния? При нормально течении беременности-это не так страшно, а вот при https://gestoz-and-pregnancy.ru/oteki-pri-gestoze.html может быть и показание к кесарево.

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой доктор за этим строго следила. Даже на сохранение положила, из-за цервикальной недостаточности и были отеки. Придерживалась специальной диеты.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обычно отеки при беременности (после 20 недели), возникают по причине увеличения матки в объемах но иногда могут быть следствием такого патологического процесса как гестоз, а это уже опасно и для плода и для матери.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика