Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Силовой кабель

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы сейчас ищем нормальный интернет магазин в котором можно приобрести хороший силовой кабель. А то в нашем городе очень маленький выбор такого кабеля.

9 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Зайдите в любой магазин электрики в нашем городе. Там как правило очень большой выбор таких кабелей. И цены достаточно адекватные как по мне.

Ответить
1 Ответ
Torino95
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Insurgent Мы когда искали нормальный силовой кабель, то приобретали его в этой организации У них очень большой выбор разнообразного кабеля. И по цене не накладно.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

О, у меня как раз есть рекомендация на этот счет. Я себе недавно электрический провод покупал вот на этом сайте и остался вполне доволен как ценой, так и качеством. Силовой кабель думаю тоже без труда найдете, он там точно есть.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне тоже хотелось бы узнать координаты магазина , желательно работающего напрямую с заводом производителем, что бы приобрести у них кабель по наиболее низкой цене?

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наша компания производит электрификацию жилого дома и срочно нужен силовой кабель, подскажите где купить по нормальной цене?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда наша компания проводила реставрацию старинного дома, то там кроме строительных и сантехнических работ требовалась полная замена электросети. Силовой кабель для выполнения данного рода услуг мы закупали через интернет у ООО «ЭлектроСнаб» Как оказалось в последствии это очень надежная и проверенная компания занимающаяся кабельной продукцией. У них очень широкий ассортимент различных кабелей по вполне приемлемым ценам. Так что мы вам ее рекомендуем.

Ответить
1 Ответ
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@poligrax15 Спасибо за совет, но цены, скажу я вам там не детские, плюс если учитывать доставку, то вообще кабель получится золотым. Нам не подходит. нету чего то подешевле?

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наша компания покупала силовой кабель АПвБШп 4х185-1 на этом интернет ресурсе: там представлен широкий ассортимент силовых кабелей по самым низким ценам в интернете с доставкой в любую точку Российской Федерации.Очень рекомендую обратить ваше внимание на данный ресурс.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@polack Из личного опыта  для покупки кабеля ппсрвм  я рекомендую вам данный интернет-магазин.Если вы хотите купить  действительно качественные и долговечные кабеля, то в этом магазине есть все самое необходимое в широком ассортименте. Замечу, что ценовая политика этого магазина лояльная.Оформляют заказ за коротки срок и доставку не задерживают. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика