Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 68 посетителей

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Серверное оборудование
    • bigaho 13.03.18 в 23:54 «Ответить»
      Сколько стоит серверное оборудование и можно ли покупать б/У?
      • ben95 16.03.18 в 20:03 «Ответить»
        Я бы не рисковал покупать такое оборудование которое уже использовалось.
        • Torino95 17.03.18 в 15:36 «Ответить»
          Может вы в чем то и правы. Вот например зайдите на этот сайт https://sale-server.ru/ и посмотрите на сервера которые предлагают привезти из Европы или США.
        • Шмит 25.03.18 в 08:47 «Ответить»
          ТрекДжиПиЭс в Химках.Вам нужно посоветоваться со знающими людьми,Правильнее будет купить новое,но если постараться,то и б/у можно найти в прекрасном состоянии
          • Taniar 16.09.18 в 15:42 «Ответить»
            можно, конечно, и б.у. взять, если хотите сэкономить, но я бы не советовал. Потому что сейчас очень много не совсем добросовестных контор, которые на качество не обращают должного внимания. Я бы лучше советовал обратить внимание на услуг аренды серверов. в настоящее время как раз сами тут http://www.mixtelecom.ru/arenda-1c-servera.html арендуем 1с сервера. и по стоимости получается выгоднее, и условия сотрудничества у ребят нормальные. загляните, приценитесь. думаю, сможете найти подходящий для вас вариант
            • sashass 02.10.18 в 11:20 «Ответить»
              покупать можно, но рискованно это.
              • Аноним 02.10.18 в 11:31 «Ответить»
                Сколько стоит серверное оборудование и можно ли покупать б/У?
                Можно конечно покупать и б.у. , но не факт, что оборудование прослужит долго. Может лучше не рисковать, а просто взять в аренду виртуальный сервер vps ? Это и выгоднее, и надежнее. Брать в аренду сервак рекомендую тут system-host.ru. Компания проверенная, я уже давно с ней сотрудничаю. Тех. поддержка оперативно работает и цены на услуги разумные.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода