Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

СНИЛС получить

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы сейчас занимаемся оформлением пенсии своей бабушке. И ищем нормальную компанию которая может помочь в получении документа СНИЛС. Подскажите где её найти можно?

7 Ответов
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Выдачей такого документа как правило занимаются государственные компании. А частные компании могут вам и подделку подсунуть.

Ответить
1 Ответ
Torino95
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Goldfish23 У нас когда была аналогичная потребность, то мы обращались за помощью в получении СНИЛС к ним Они в данной сфере достаточно профессиональны. И делают всё быстро и за небольшие деньги.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я даже не помню ,когда я свой снилс и где получала. Помню, что когда фамилию сменила, то мне его на работе поменяли, а когда получала не помню. Мне кажется, что мне его еще в школе выдавали или в налоговую я ходила, хоят могу и ошибаться.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Частные компании выдачей СНИЛС не занимаются, если только они с Вас доверенность не попросят. Мне кажется, что это должен каждый самостоятельно делать. Много полезной информации по этому поводу есть на сайте , я думаю, что эта статья Вам поможет в решение Ваших проблем. После того, как ее прочитала все оформляла сама, много времени не заняло.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подождите, вы не знаете, как поменять снилс или ваша бабушка до сих пор его не получила? - я читал о том, что замену можно произвести в онлайн режиме, но если современные технологии не для вас, можете по старинке оформить личное обращение в ПФР или МФЦ.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Добрый день, если кто-то знает, как раз в тему о СНИЛСе - подскажите, как оформить этот документ на несовершеннолетнего ребенка? Есть ли какие-то нюансы, и стоит ли обращаться в юридическую компанию. Может быть можно составить заявление и подать его самим?

Ответить
1 Ответ
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@ainger Это смотря сколько лет ребенку, нужно из этого исходить в первую очередь. Если ребенку нет 14 лет то СНИЛС получает один из родителей и присутствие самого ребенка не обязательно. если ребенку уже исполнилось 14 то он должен обращаться самостоятельно. К юристам обращаться вовсе не обязательно так как процедура получения СНИЛС довольно проста и не требует каких то юридических знаний.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика