Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительный подъемник.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,465 Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне нужен строительный ножничный подъемник с грузоподъемностью в полтонны и высотой подъема хотя бы в десять метров. Знает кто-то, где такой купить можно?

5 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не встречал таких подъемников в продаже. Обычно если высота подъема большая, то грузоподъемность составляет 300-400 кг. А вот полтонны для высоты подъема в десять метров - это многовато.

Ответить
FedorDya
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Есть подъемник SJY 0.5-12, который полтонны может аж на двенадцать метров поднимать. Правда стоит он наверное достаточно много. - вот здесь например продаются такие подъемники, можете позвонить и узнать цену. Есть кстати еще модель SJY 0.5-11, у неё высота подъема на метр меньше и такой подъемник должен чуть дешевле стоить.

Ответить
Teterom
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А вы уверены, что вам понадобится такая грузоподъемность? Я работал в строительной компании и у нас было несколько подъемников с грузоподъемностью в 300 кг, их для любых задач хватало.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите вот на этом сайте: Я себе у них тельфер покупал, но они много грузового оборудования производят. Это официальные представители завода «Урал-Кран». Цены у них более демократичные, нежели имеют иностранные аналоги.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Компания Мехзавод ГПО помогла нам решить вопрос с перевозкой довольно таки мощных грузов. Просто у них мы смогли найти прочное и достойное оборудование для грузоподьема. Выгодная и оперативная доставка, хорошие цены и отличное обслуживание, все это было в компании.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика