Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обменник криптовалют

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ребят подскажите где найти проверенный обменник? может кто уже пробовал через него обменивать.

8 Ответов
Записи: 23
 Hann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Очень рада что нашла такой сайт как [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Список с обменниками криптовалют достаточно большой, вся нужная информация хорошо подана. Так же смогла понять, как работают обменники, и почему цены так меняются. Благодарна за работу сайта!

Ответить
1 Ответ
zelenuyslonik
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Hann Да, не плохой обменник

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, согласен, нужно аккуратным с этим делом быть
Особенно если сбережения большие))
Вот тут советую поискать, подобрать подходящий
Вообще сайт хороший, кстати, и для других целей. Там много аналитики, много информации полезной)

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недавно я интересовался этим вопросом.И найти наиболее выгодный и хороший обменник мне помог интернет-ресурс На данном сайте все очень удобно и понятно.На нем в один список собраны самые популярные и надежные обменники.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Бантик - здесь очень хорошая информация

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@alexkravch Какой-то ажиотаж с этой криптовалютой, по-моему надёжнее реальная валюта и реальные доходы с реальной деятельностью. Можно получить образование и успешно устроиться на прибыльную должность. Если нужна просто корочка, то можно диплом приобрести тут быстро и качественно.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из проверенных могу посоветовать вот этот, на тот момент когда я пользовалась его услугами тут была самая маленькая комиссия с киви на сбербанк Как сможете посмотреть сами валюты тут есть очень разные, и как на мой взгляд, условия для обмена так же хорошие.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 2 года назад

При выборе обменника нужно смотреть на такие вещи, как отзывы в интернете о нем, возраст, скорость обмена, наличия онлайн-поддержки, выгодный курс, резерв валюты. Список проверенных обменников можно найти в статье , в ней все подробно рассказывается об этих нюансах.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика