Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто делал вызов мастера по ремонту компьютеров

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Кто делал вызов мастера по ремонту компьютеров на дом? У кого какие впечатления, поделитесь. Решил задать вопрос, так как есть необходимость отремонтировать компьютер дома, но от многих знакомых слышал о том, что прайс во многих сервисах в интернете может быть один ( а-ля рекламная завлекалочка: "от 300 рублей за все&quot, а когда приезжает мастер, то "накручивает цены" за свои услуги.

7 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

конечно 300р это чисто реклама, за такие деньги сейчас в соседний парадняк никто не пойдёт, а про другой конец города и говорить не стоит, дорога дороже будет)

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@Boltik6 Добрый день! Иногда лучше не торопиться с вызовом мастера и попробовать самому решить проблему, у меня вирус был, сначала сама попыталась уладить проблему - не вышло, надо было винду менять, прочитала на сайте  что дело это сложное, мне не под силу, тогда и вызвала мастера

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вызвал такого мастера в фирму. На сайте сказано, что удаление вируса стоит 500р. С менеджером согласовал, что максимум услуга будет стоить около 2т. р. (За 2 т. р. не выйдем при любом раскладе) . Приехал спец, работники не посмотрели в прайс, который он им дал в руки, и после удаления вируса предложил переустановить ОС, а потом ещё и поставить"нужные" программы и драйверы. Сумма достигла 8т. р.
Так что мой основной совет, 10 раз перед работами согласуй финальную цену, объем работ и смотри в прайс!

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

То что разводил много, то это факт, просто не хапайте по объявлению на столбе, там точно ничего нормального не найдете. Обращайтесь на прямую в фирму. Вот я не один раз уже вызывал мастера из компании , вызов бесплатно, да и диагностика тоже, да и прайс адекватный.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Zinadin Лично я бы не спешил вызывать мастера. Почитайте в интернете по поводу вашей поломки, может там не сложно и вы сами отремонтируете без проблем. У меня когда поломался компьютер, то я просто почитал причины поломки и сам её устранил. Там просто полетела оперативка, а это такое что самому можно вытянуть и вставить. Главное только знать что ставить, а в этом мне помогла статья . Здесь как раз нашел информацию про виды и емкость оперативки.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Sportik не обязательно вызывать, можно отнести в сервисный центр.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@mar1shka А мне лично наоборот нравится вот этот компьютерный сервисный центр в Москве из-за того, что можно вызвать мастера на дом и не нужно никуда ехать и ждать)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика