Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте санаторий , желательно где сами отдыхали

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,650 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Какие знаете санатории в Украине? Хотелось провести отпуск с пользой для здоровья. И реально ли мне как гражданину РФ сделать...или какие то будут проблемы ??

4 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Санаториев много, смотря что вы оздоровить хотите, профили то разные. Как советовать то? Нагуглите "Санатории Украины". Какой профиль интересует?

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я советую ехать в Карпаты, там как раз очень много хороших санаториев, да и вообще, если с пользой для здоровья, то нужны горы, свежий воздух, от по этому вам как раз туда. Но ето лучше уже весной или летом

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень много реально хорошых санаториев есть, ну действительно важно что лечить вам нужно. Вот можете посмотреть несколько вариантов , можно подобрать исходя их того что для вашего здоровя больше нужно.

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Исходя из того, что Вы гражданин РФ, будет лучше, если Вы пройдете курс лечения в одном из российских санаториев. В Ессентуках есть хороший санаторий "Истокъ", мой дядя там сердце лечил, очень доволен результатом. Почитайте для начала о санатории, вот ссылка на его сайт . Там можно найти список заболеваний и цены на услуги санатория.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика