Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

печь

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,502 Просмотры
Михаил крол
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно купить электрическую печь, спасибо

6 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а какая модель вас интересует? Могу вам продать кас 10 б.у не дорого

Ответить
1 Ответ
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Юра Фифар я слышал о вашей модели только положительные отзывы, сколько вы хотите за свою модель?

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

можете посмотреть на сайте у них большой и широкий выбор сортимента электро печей, лично я там буду скоро себе покупать по совету соседей

Ответить
Римма
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А для чего вам нужна печь? Мы вот себе к примеру заказывали проект барбекю с печью , получилось замечательно, и кушать можно приготовить и мяско вкусно пожарить. Так что если расматриваете для приготовления блюд на улице, то такое решение просто шикарное. Получаете продуманный проект, из качественных материалов. При этом к вам приедут и полностью его установят, да и оплачивать можно после установки. Таким образом мы посмотрели на качество работы и материалы, и были уверенны что совершили правильную покупку))

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А СВЧ печь где можно приобрести?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Taniar Даже не думал, что Hansa делает такие классные встраиваемые СВЧ печи. Посоветовал товарищ, у него практически вся техника этой марки и работает уже не первый год. Вот и я заказал на сайте магазина модель AMM44BESH. Отличный объем на 44 литра. Доволен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика