Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

одежда

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Максим Акусс
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно купить одежду для девушки и аксессуары

12 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а вас именно что интересует весенний вариант? Тогда можно посмотреть на лайфшоп там хороший ни не дорогой выбор

Ответить
1 Ответ
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Юра Фифар как по мне там очень дорогой выбор, я бы не советовал там что то покупать

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу вам посоветовать вот этот сайт я постоянно покупаю тут вещи для своей жены, отличные цены и качественный выбор, советую вам

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

только тут мне очень нравится одежда этого магазина, могу и вам порекомендовать, стоимость вполне приемлемая. а вот качество на порядок выше, чем то, что продают в обычных розничных магазинах.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Могу подсказать неплохой сайтец с одеждой, сейчас уже поступили летние вещи крутые одежда на любой вкус. там планируется и женская одежда в ближайшее время.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот хороший магазин можно выбрать любую и одежду и аксессуары , у них и выбор хороший и цены приятные, плюс доставка быстрая. Я себе все оттуда заказываю.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас хорошая распродажа на официальном сайте Zara.

Ответить
4 Ответов
klarafranko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@MelnykMaria Я покупаю одежду через интернет, так дешевле. Я еще я пользуюсь сайтом , там очень много скидочных купонов от разных известных брендовых магазинов. Так что покупать в интернете и удобно, и выгодно. Порой такая скидка бывает, что сразу 2 вещи покупаю.

Ответить
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@MelnykMaria Zara - отличная одежда, очень необычная и стильная. Я покупаю даже дешевле, чем у них на сайте, беру по разным акция в интернет - магазине . Там вещи продаются иногда даже из новых коллекций, но зачастую из непроданного из предыдущих - цены в 2, а то и больше раз меньше, чем в их магазинах. Отличная экономия, благодаря которой я по цене одной вещи могу взять несколько. У меня так очень много появилось разной брендовой одежды.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@InnaFetisova добрый день ) зара отличный модный массмаркет но есть для меня один минус это качество одежды (( она там красивая и униальная но все кофты которые я брал замок на них уже сломан (либо быстро портятся вещи , а про обувь я вообще молчу ... а советую вещи пересматривать через https://promocodespace.com.ua/ я уже давно там покупаю и заказываю по низким ценам крутые шмотки)))

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@InnaFetisova добрый день ) зара отличный модный массмаркет но есть для меня один минус это качество одежды (( она там красивая и униальная но все кофты которые я брал замок на них уже сломан (либо быстро портятся вещи , а про обувь я вообще молчу ... а советую вещи пересматривать через url= https://promocodespace.com.ua ]promocodespace[/url] я уже давно там покупаю и заказываю по низким ценам крутые шмотки)))

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Магазинов сейчас не мало и искать где дешевле мне помогает сервис поиска товаров , рекомендую попробовать. Вы сэкономите массу времени на покупку одежды и аксессуаров.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика