Покупка запчастей.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка запчастей.

11 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
угар
Записи: 60
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Вас обманывали при покупке автозапчастей? По некоторым запчастям советского автопрома могу дать консультации!

10 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Не пропадайте или тел. оставьте для связи. Скоро понадобится консультация...., млин.

Ответить
1 Ответ
угар
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Мастер Постараюсь бывать тут почаще! №тел. считаю рекламмой! Наша контора есть на этом портале!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У меня папа постоянно натыкается на обман.
Некоторые запчасти приходится по 3-4 раза обменивать. Многие летят как только поставишь. это именно российского автопрома.

Ответить
2 Ответов
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@malu Надо покупать у проверенных магазинов ,некоторые бегут на рынок для низкой цены и им там подсовывают старые ,но перекрашенные и приведённые в нормальный вид запчасти ))через месяц два иди опять меняй )

Ответить
угар
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@maksimka@ Где такой магазин? Я таких не знаю! Спросите в магазине любую запчасть: Чье производство? Вам ответят Тольяти! Не многие знают что в г.Тольяти тоже есть кооперативы которые к О.А.О. АВТОВАЗ не имеют никакого отношения! Такие сложные узлы как КПП,рулевая рейка,рулевой редуктор и редуктор заднего моста есть заводской сборки а есть самозбор(это когда ДЯДЯ ВАСЯ украл с завода или купил комплектующие и собрал из них у себя в гараже готовый узел) Такие вещи очень сложно отличить от заводских, так как они собраны из заводских деталей не прошедших контроль О.Т.К. иными словами из брака.В основном вы приобретаете в магазине именно такие запчасти. )))

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

И что теперь делать? Как не купить левые запчасти?

Ответить
2 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Мастер имхо. стараться даже на ваз ставить импортные, по возможности.

Ответить
угар
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Мастер Приехать с мастером в "проверенный магазин" и пусть мастер сам выберет вам деталь, за которую поручится что она нормальная, проблем с ней не будет. Магазины не охотно принимают возвраты, обычно требуют результат экспертизы что проблема действительно в некачественной запчасти, а не в результате неправильной установки слесаря. Почти в каждом сервисе у мастеров есть свои каналы поставки запчастей(не советую доверять им деньги и соглашаться с их ценой т.к. цена может превышать реальную в 2-3 раза.) Советую! Внимательно выслушать цену которую вам предлагают и прогулятся по магазинам и авторынкам. Этуже самую запчасть вы можете найдти намного дешевле. Пиши по конкретным деталям. Дам более подробную консультацию.
Есть импортные запчасти определенных фирм качество которых не уступает , а по некоторым параметрам даже превосходит заводские.Но их тоже надо знать! Если на упоковке написано что сделано в Германии, то возможно что эта вещь над Германией даже не пролеталаю. )) Китай нам ближе!

Ответить

maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Я вчера долго на работе угарал ,к нам приехал турки из турции, за 15 ящиками запчастей.Там дорога встала наверное дороже.Хотел у него спрасить ,а он не бельмес по русски )))

Ответить
1 Ответ
угар
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@maksimka@ У меня есть кое какие детали турецкого производства для ВАЗовских моделей!(качество невысокое)Они везут к нам одно, увозят другое. думаю они не специально за 15ю ящиками сюда приехали. ))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика