Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

шампунь

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
6,880 Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно купить лечебный шампунь для волос

9 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на китайских сайтах есть много выбора хорошего шампуня, посмотрите

Ответить
2 Ответов
Никита Кайсов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Анатолий Кругл а какой смысл покупать на китайских сайтах? там абы что нальют и все..

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Анатолий Кругл Лечебные шампуни не на китайских сайтах продаются, а в аптеках. Еще нужно знать, от чего лечить-то) Например от жирной перхоти хорош нафтадерм, аналогов его я вообще не встречала еще

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я покупаю вот на этом сайте отличное решение для грубых волос, советую вам заказывать у них, самые лучшие цены и доставка быстрая

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так в аптеке же, где еще? Китайские сайты это прекрасно, но не до такой степени, все-таки речь идет о здоровье, в аптеке хотя бы точно знаешь, что берешь. У меня вот когда проблема была с перхотью и жирностью волос, я брала в аптеке нафтадерм, отличный шампунь, хоть и не китайский)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Черепашка У меня пропали все проблемы с кожей головы и волосами когда я начала использовать безсульфатные шампуни советую покупать в специальных магазинах, прочла тут какие именно относятся к данной категории и начала пробовать. Сейчас мой любимый это L’Oreal Professionnel Expert Vitamino, его много где можно найти, но тоже стараюсь их чередовать, чтобы привыкания не было.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Jenya56 Бессульфатные шампуни - это обычные шампуни. Они ничего не лечат, просто не так сушат кожу головы и все. Если Вам этого было достаточно, то Вам повезло) Мне же пришлось лечиться. До нафтадерма много шампуней перепробовала, он оказался самым эффективным

Ответить

Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

а что вы лечить собрались?

Ответить
1 Ответ
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Lanaa Смотря для каких целей, если от перхоти, то лучше Dry Dry пока ничего нет. Если от выпадения то, здорово помогает обычное репейное масло, которое нужно втирать в корни волос.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика