Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

бурение скважины

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
4,596 Просмотры
Вадим Крудс
Записи: 55
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

кто себе уже делал скважину на улице? К кому надо обратится чтоб занялись бурением и обустройством

10 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу я вам сделать за не большую сумму, я себе делал, и соседу

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Анатолий Кругл а сколько вы берете за установку со своим оборудованием? Мне тоже надо

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если обратится в эту компанию то не особо дорого будет, я заказывал у них бурение скважины сделали просто отменно быстро и качественно, советую вам их

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@nester_b88 обратитесь в строительную компанию

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@женя1990 Доброго вам дня и хорошего настроения . Вы можете обратиться с вашим вопросом вот в эту компанию - - Мы недавно закончили строительство своего загородного дома и по многим вопросам обращались к ним , так же заказывали земельные работы , скважину и многое другое . Желаю вам всего доброго и удачи .

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@besprizornik79 Меня интересует вопрос, кто занимается в Московской области ремонтом скважин, чтобы решить новую надо делать или можно как то восстановить старую скважину.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS Когда возникла проблема с водой, я подумал, что проблемы с насосом, поэтому обратился к специалистам , они сделали диагностику и потом , остался доволен так как все сделали за день и дали гарантию на два года, по деньгам вышло недорого, но это все индивидуально.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA А нам сделали чистку скважины и теперь все нормально.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@GenA Иногда бывают проблемы с нососом, а оборудование для бурение скважин я заказывал здесь https://drillingproducts.ru/ А то лопатой копать прошлый век. А так теперь и соседи обращаются, уже всем на даче скважины выбурил.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@stepvasilii Заказывала бурение скважины в "ООО ГИДРОТЕМП". Перед этим обращалась в другие фирмы оказывающие аналогичные услуги и скажу, что в этой компании цены ниже. Качество выполненных работ, высокое со сроками не затягивали. На сайте можете ознакомиться с ценами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика