Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Высшее образование в США - стань студентом Лиги плюща

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
232 Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Одним из лучших способов заложить фундамент успешного будущего является высшее образование в США. Со своими мечтами и надеждами в Америку ежегодно прилетает более полумиллиона студентов-иностранцев. То есть практически каждый пятый студент приехал из-за границы.
Система высшего образования в США отличается гибкостью, что является её весомым преимуществом. Студенты получают глубокие теоретические и практические знания, а после завершения обучения становятся востребованными специалистами в своём направлении. В перечне не так уж много обязательных дисциплин, акцент сделан преимущественно на специализированные курсы.
Поступить в вуз США на бакалавриат можно сразу после школы, аттестата о полном среднем образовании будет достаточно. При зачислении учитываются результаты языкового теста (чаще всего TOEFL или IELTS), а также необходимо сдать вступительные экзамены (SAT или ACT).
Подробнее на: https://anywayplus.ru/course/ssha/

1 Ответ
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю еще также хорошую компанию, которая расположена по ссылке [ссылка скрыта по причине бана], которая занимается распространением дипломов иностранных вузов. Если вы хотели бы больше об этом узнать, то я бы вам советовал заглянуть на сайт и проконсультироваться с менеджером.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика