Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько будет стоить ремонт планшета? причина: залипла кнопка

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
25.5 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

может можно самому разобраться или нести в сервис сразу ???

9 Ответов
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

от 300 до 800 рублей... в зависимости от того где ремонтировать будешь.

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше сразу нести в сервис и не выдумывать ничего, а то в результате дороже обойдется, полезьте, поломаете что то...Тем более подобный ремонт не дорогой и очень быстро делают, мне вот даже разьем под зарядку тут починили за один день, так что лучше в сервис

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Torino95 Не зна., у меня такое периодически, и проходит само по себе)

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же лучше обратиться в сервис, самостоятельно лучше ничего не делать, можно только хуже сделать

Ответить

nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насчет кнопки не могу сказать сколько это может стоить! Тем более что вообще можно посмотреть в интернете - почему так произошло и как можно это исправить, возможно что то найдете, а если нет, то вот могу посоветовать очень хороший сервис по ремонту планшетов - смело к ним можно обращаться! Я обращался к ним, когда залил свой телефон и как все знают, что с водой обычно техника не дружит, но они буквально за минут 40 все сделали, и пока тот живет! Так что советую, тем более что они выполняют все ремонты достаточно очень быстро и не обманывают - а вот это как раз таки очень важный момент!

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Например, я не рисковал бы сам колупаться в технике)
Такое лучше специалистам доверять
Знаю, вот, отличный сервисный центр , давно занимаются ремонтом, очень качественное всё делают)

Ответить
TheFops
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Самому сделать можно. Но по моему лучше отдать спецам. Обратись в какой нибудь сервис, спроси сколько будет стоить (например здесь ). Если дорого, попробуй сам.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

мне тоже интересен этот вопрос поскольку полетела материнская плата на планшете

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Sofia123 Стоимость будет зависеть от того кто вам будет делать ремонт и за скольку вы ее купите. Я отдаю предпочтение официальным сервисным центрам, поскольку они специализируются на ремонте конкретной техники и у них есть необходимый опыт для этого. А для того что бы с экономить запчасти я стараюсь покупать сам через интернет. Вот недавно мне нужна была новая материнская платана на планшет леново я ее купил в магазине Аllexist , так получилось намного дешевле.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика