Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поиск человека

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
1,714 Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можно ли найти человека в интернете с помощью фотографии?

7 Ответов
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас найти в интернете человека по фото можно совершенно бесплатно, и для этого не надо искать какие-то программы спецслужб, есть несколько бесплатных сервисов в свободном доступе, которые позволят это сделать любому, вот здесь [ссылка скрыта по причине бана] описана подробная инструкция поиска на нескольких таких ресурсах, посмотрите, там не сложно разобраться.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@HaTali не знаю как на счет фото, но по фамилии наверное можно)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@mar1shka Знаю что только в соц сетях можно найти, а если человека там нет, то даже не знаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Vitasik А электронную почту не знаете?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@mar1shka Знаю, что быстро и просто можно найти человека по ФИО или по электронной почте с помощью вот этого сервиса.

Ответить
Tolyan
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Vitasik Сейчас практически у всех есть профили в соц. сетях, даже у людей в возрасте. А если и нет, то у их детей по-любому есть, можно через них выйти на человека.

Ответить
Алексей1986
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Tolyan Это точно. Да и сейчас уже придумали сервисы, облегчающие поиск по соцсетям. Мне вот этот понравился Быстро нашел бывшего сокурсника, регистрироваться нигде не пришлось. Это по сути база анкет "Вконтакте". Можно посмотреть основную информацию, даже если человек ограничил доступ незарегистрированным пользователям. Удобный и полезный сайт.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика