Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

8-е марта!!!

17 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Девочки, как отпраздновали 8-е Марта? подарков много получили? а классный все-таки праздник! мужик бегает, суетится вокруг тебя как большая муха и радостный при этом, видимо с трудом, но выполняет всяческие капризы )) мой утром даже пока я спала за цветами сгонял, эх и физиономия была когда я глаза открыла - хитро-довольная...хотя надо сказать, что целый день "да, дорогая", "как скажешь, дорогая" даже стало напрягать ))))))

16 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Кстати, всех поздравляю с прошедшим!!!!!!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня праздник прошел хорошо.
вначале дня покапризничала изза того, что хочется посмотреть всякие прикольные киношки по телику в честь 8 марта, но жутко не хочется сидеть дома. Вот от досады, что нельзя и то, и то одновременно я в первой половине дня раздраженная была. а потом нормально. погуляли, побродили по магазинам, пообщались с мамами - все мило и приятно! Любимому спасибо!

Ответить
1 Ответ
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@malu На прошлое 8 марта мы заказали вкусной еды из ресторана и так и посидели с девочками!

Ответить
Yagoda_malinka
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

а мне вот в этом году муж сюрприз сделал - романтическое свидание в люксе казанова маринс парка)) не ожидала от него такого подарка)) расслабились в джакузи, заказали еду в номер...кааайф

Ответить

ruslan82
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я отпраздновала 8 марта замечательно, на свежем воздухе, на природе. Особенно запомнился подарок от мужа, махровый халат. Хочу похвастаться вот какой он

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

спасибо, и вас с прошедшим праздником. А мы с супругом проснулись в этот день в Праге!!!! Круто было, невероятно!

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я уже и забыла об этом празднике. Меня утром поздравляют мои мужчина, готовят праздничный завтрак, а затем мы вместе проводим время, ходим в кино, кафе, в гости. От супруга в качестве подарка меня ждала корейская косметика купить которую я его попросила заранее) Давно ее хотела попробовать, а тут и повод выдался. Сын подарил прекрасный букет цветов)Вот такие у меня мужчины

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@lanaru У меня пропали все проблемы с кожей головы и волосами когда я начала использовать безсульфатные шампуни советую покупать в специальных магазинах, прочла тут какие именно относятся к данной категории и начала пробовать. Сейчас мой любимый это L’Oreal Professionnel Expert Vitamino, его много где можно найти, но тоже стараюсь их чередовать, чтобы привыкания не было.

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я уже и забыла об этом празднике. Меня утром поздравляют мои мужчина, готовят праздничный завтрак, а затем мы вместе проводим время, ходим в кино, кафе, в гости. От супруга в качестве подарка меня ждала корейская косметика купить которую я его попросила заранее) Давно ее хотела попробовать, а тут и повод выдался. Сын подарил прекрасный букет цветов)Вот такие у меня мужчины

Ответить

nepogoda
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На прошлое 8 марта мы заказали вкусной еды из ресторана и так и посидели с девочками!

Ответить
1 Ответ
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@nepogoda Мы тоже заказываем еду на праздники через приложение Яндекс еда, очень удобно, никогда не подводили всегда курьер привозил еду вовремя. При первом заказе можно воспользоваться промокодом для бесплатной доставки , чтобы активировать промокод нужно его ввести до завершения оформления заказа. Следует внести точный адрес доставки, чтобы вам отобрались ближайшие рестораны для вашего месторасположения.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моя сама гуляла и вроде не плохо отгуляла))

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я кстати спокойно отношусь к этому празднику. И жена обычно сама себя покупает подарок всегда.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я получила новый телефончик и очень довольна им))

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас 8 марта из года в год проходит по одному сценарию - муж поздравил меня - позавтракали, взяли подарки и поехали с детьми бабушек и племянниц поздравлять. В этом году все подарки для родных выбрали в магазине подарков и дизайнерской канцелярии и как оказалось подарили всем все нужное.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика