Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лампа для проектора

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. В проекторе сломалась лампа. Нигде не можем найти. Есть какие-нибудь магазины с подобными запчастями?

5 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте поискать такую запчасть в компьютерных сервисных центрах. У них там всегда полно разного борохла.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

есть вероятность что вы ее просто не найдете, проекторы сейчас делает очень много компаний, и за частую лампы они или сами делают или заказывают чисто под себя, потому такие детали сложно подобрать после поломки

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К сожалению так оно и есть, потому нужно сразу покупать какой то бренд, а не Китайское но дешевое, если норм бренд тогда и запчасти можно найти. Я брал проектор тут , компании Epson, под них и запчасти не сложно найти.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите в интернете хорошие лампы, я лично всегда там заказываю. По крайней мере из последнего, на дачу для освещение двора покупал натриевую лампу вот тут Они меня очень порадовали во всех планах, доставка так же присутствует по всей России. Так что посмотрите, думаю вам понравится.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В основном такие лампы покупают в интернет-магазинах, у них всегда есть большинство нужных запчастей.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика