Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 66 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Аренда манипулятора в Москве
    • litlemax 12.03.18 в 18:17 «Ответить»
      Наша компания сейчас нуждается в услугах хорошего манипулятора. Подскажите пожалуйста где можно найти такую организацию? Желательно с нормальными ценами.
      • yakut 13.03.18 в 19:32 «Ответить»
        В нашем городе тоже есть компании которые сдают в аренду манипуляторы. И ценовая политика в этих компаниях как правило достаточно адекватная.
        • Torino95 16.03.18 в 18:45 «Ответить»
          Если вы ищите нормальную компанию которая сдаёт манипуляторы в аренду, то вам необходимо к ним http://xn--25-6kc6apdikhmuk1n.xn--p1ai/. У них вполне адекватные цены на аренду.
          • Мы обычно открываем объявления на популярных сайтах и ищем, что по стоимости нам значительно подходит. Очень много предложений бывает, только разница в расценках. Несколько раз обращались к строителям, которые нам материалы привозят и у них заказывали напрямую.
            • SovenokK 25.03.18 в 21:47 «Ответить»
              Могу подсказать Вам сайт, где много оборудования, в том числе и подъемного. Возможно Вам намного проще приобрести какое-то оборудование для Ваших целей, чем искать в аренду манипулятор. Когда мы начинали поиски техники в аренду, нам подсказали этот сайт http://podjemniki.ru/. Мы посчитали, что нам намного выгодней приобрести подъемник, а потом сдавать его в аренду соседям, которые строятся.
              • Ulmas 12.06.18 в 14:59 «Ответить»
                Дело в том. что манипуляторы бывают разные по грузоподъемности. Какой именно ва нужен?
                • poligrax15 12.06.18 в 15:12 «Ответить»
                  Я, совершенно недавно, брал в аренду манипулятор в Балашихе по вполне приемлемым ценам. Манипулятор, сам по себе хоть и не новый, но в отличном техническом состоянии, сразу видно, что за техникой следят, справился с работой на пять баллов. Мне нужно было установить небольшой МАФ, поэтому я брал в аренду пятитонник, а если вам нужен манипулятор помощнее, о у них есть и семитонник.
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода