Аккумулятор с доста...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аккумулятор с доставкой

16 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет ребятки, где можно купить нужный аккумулятор с доставкой на дом?

15 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я на рынке брал, правда у хорошего знакомого. Так что не боялся, что подсунут

Ответить
1 Ответ
Maks81
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Vorgyll ...

Ответить
Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У моего деда с автомобиля средь бела дня украли аккумулятор. Это было просто конец света какой-то. Он так расстроился, всё причитал и куда теперь ехать, где покупать и они ж такие нынче дорогие. Я в суете, обзвонил всех кого мог и мне подсказали магазин прям с доставкой на дом. Так мы быстренько подобрали подходящий и заказали аккумулятор Подождали пару дней и получили новенький аккумулятор, да еще и с гарантией. Вот дед уж успокоился.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А какой именно аккумулятор вам нужен и в каком городе вы находитесь?

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток и хорошего настроения. Я покупал нужный мне аккумулятор в компании "Промформат" советую и вам посмотреть нужный вам аккумулятор на сайте компании.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть в отличном интернет магазине автомобильных аккумуляторов- https://orion96.ru выбор у них огромный,цены вполне приемлемые,качество великолепное,доставка моментальная! Рекомендую.

Ответить
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а какой вам нужен по классу ?

Ответить
Vasilka
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

На фирменном сайте. У меня муж так заказывает, говорит надёжнее.

Ответить
2 Ответов
BaraKuda
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Vasilka там наверно на фирменном цены кусаются очень . а для грузовиков там есть ?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@BaraKuda по грузовикам могу подсказать

Ответить

Sasha29
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

...

Ответить
Vasilka
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я у мужа только спросила за этот промформат, говорит не стоит, он раньше у них брал, пока бракованный раз не прислали. Смотрите конечно сами.

Ответить
Maks81
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@Maks81 Да акб разные на грузовики бывают . Вот смотрите в HD надо воду время от времени заливать ,их обычно берут для поддержаных грузовиков , они недорогие сами по себе ,но машина с ними хорошо заводится даже зимой . я думаю вам на старенький грузовичек отлично подойдет . Я себе такой аккумулятор для грузовика брал тут в Киеве ,там кстати море информации по ним ,почитайте .

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насчет именно доставки на дом, то я наверно не скажу, но вот что касается аккумулятора, то очень рекомендую вот этот магазин - хороший. Я сам к ним уж не раз обращался и кстати аккумулятор тоже брал, это было мое так сказать первое обращение к ним и почему по сути - я наел этот магазин, но вот их цены очень даже радуют глаз, по этому думаю, что останетесь довольны, если обратитесь к ним именно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика