Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

одежда

23 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
Максим Акусс
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

не надо

22 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

кто то мне подскажет где лучше заказать одежду красивую через интернет?

Ответить
13 Ответов
nester_b88
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Володя Клайд могу вам посоветовать отличный сайт я лично там покупаю зимнюю одежду для себя, качество и доставка просто отличные, советую и вам посмотреть их сортимент, вам должно понравится!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Володя Клайд Сайтов много, главное искать и проверять

Ответить
Viktoriya456
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Володя Клайд Мне нравится себе шить самостоятельно, особенно мне нравится переделывать старую одежду. Меня этому научили, когда пошла на курсы кройки и шитья Одежда выглядит просто потрясающе, у меня теперь куча обновок

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Володя Клайд Для того чтобы заказать красивую одежду нужно знать критерии, которые указывают на то, что эта одежда модная и красивая. Помочь вам в этом сможет онлайн журнал моды FashionApp . Благодаря советам этого журнала, вы всегда сможете покупать модную одежду и обувь и выглядеть отлично.

Ответить
Li_Za_34
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Володя Клайд Я тоже задавалась этим вопросом пока не открыла для себя "совместные покупки",это такие сайты,где собираются участники закупок и покупают одежду на прямую у поставщика по оптовым ценам+наценка организатора 15-17% обычно,таких сайтов масса. Выбор всегда большой и можно купить бренды,кот.в магазине стоят бешеных денег.

Ответить
 Ades
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Володя Клайд Да на том же сайте можно заказывать красивую и модную одежду, а во время сезонных скидок это вообще- самое лучшее занятие.)

Ответить
mariaosman147
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Володя Клайд Могу посоветовать интернет-магазин . У меня муж только здесь и заказывает себе одежду. В основном заказывает одежду бренда Baldessarini, она создаётся для состоявшихся в жизни мужчин, которые ценят классический стиль.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Володя Клайд да сейчас наверное все магазины хорошую одежду через интернет предлагают. вопрос в цене

Ответить
Susanna
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Володя Клайд Мне очень нравится этот с оригинальной одеждой премиального качества. Там огромный ассортимент стильной мужской одежды и аксессуаров. Я там мужу всегда все покупаю.

Ответить
nikitinavaleri
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Володя Клайд В последнее время покупаю одежду в Дианоре, пузико растет, поэтому время от времени надо обновлять гардероб. Последнее что купила и очень довольная, это курточку на зиму . Она безумно красивая и теплая. Честно говоря до беременности я не решалась покупать одежду в интернете, боялась с размером прогадать. Но теперь мне это очень нравится и занимает намного меньше времени, да и что лукавить это удобно. Особенно если ты в положении.

Ответить
Karolina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 147

@Володя Клайд А у меня практически все вещи из официального онлайн-бутика Free Age, так как прежде всего отдаю предпочтение качеству. Вся же продукция, представленная у них на сайте, выполнена из натуральных материалов-кашемир, шёлк, шерсть. Недавно заказала себе ещё и кардиган, вот такого плана Достаточно приятный на ощупь и неприхотливый в уходе. Носить такие вещи-одно удовольствие!

Ответить
kraski111
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Володя Клайд Чтобы одеваться стильно, модно и с шиком нет нужды приобретать очень дорогостоящую одежду, все подряд стремятся смотреться неповторимыми, стильными. "Краски" - это гигантский выбор принтов на одежде: футболки с принтами, худи, толстовки, кенгуру, лонгсливы, свитшоты, футболки с коротким, с длинным рукавом воплощенные из натуральных материалов, удобная фасонная одежда из нашего магазина преподнесет удобство на каждый день и вы сможете подобрать свой стиль. https://kraski.com

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 127

@Володя Клайд Так тут всё по большей мере зависит от того, как именно ты хочешь выглядеть. Если ты гламурный мальчишка - то одевайся в стоковых магазинах. А если хочешь выглядеть как реальный мачо, то нужно уже свадебный костюм как тут https:// носить или просто костюм. Хотя свадебный хоть так и называется, но многие его каждый день носят

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вы хотите заказывать оптовые партии или в розницу?

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток и хорошего настроения. Я в свой магазин верхней одежды заказываю оптовые поставки качественных, красивых пуховиков на этом сайте

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря что из одежды вам нужно. Я не люблю покупать в интернет магазинах где есть все и сразу, я больше люблю в узкоспециализированных покупать. Вот как вариант этот интернет магазин одежды из шерсти Тут можно найти изделия из натуральной шерсти и только их. Тут есть описание, сертификаты, все как положено. А вот если такие вещи искать в магазинах где много разных товаров, не акт что это будет натуральное.

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже давно покупаю одежду в интернете , очень хороший магазин , не так давно заказывал себе там футболку .

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@lardex я тоже давно покупаю чкерез интернет, в разных магазинах беру

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@amirche267 Мне Ламода нравится по ассортименту и качеству обслуживания. Очень хороший магазин

Ответить
Susanna
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@lardex не знаю, ламода как-то разочаровывает в последнее время

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Susanna Я себе заказывала недавно несколько блузок и рубашку в магазине https://gepur.com/catalog/bluzy-rubashki Там очень неплохой ассортимент и качество мне понравилось. Есть мужская одежда, детская неплохая, думаю дочке заказать пару обновок на лето у них тоже. И кстати, цены очень демократичные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика