Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 80 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Хотела бы подработать в интернете
    • antina 12.03.18 в 14:38 «Ответить»
      Я бы хотела подработать дополнительно денег в интернете. Мне вот многие люди советуют зарабатывать на вмзоне. Я уже туда ходила, прошла регистрацию, но не могу понять, как и где брать кошелек, как верефицировать и что вообще там делать, что бы зарабатывать денег. Может есть какая инструкция, как всё сделать от а до я и начать подрабатывать в свободное время?
      • svetochka 14.03.18 в 13:38 «Ответить»
        Про заработок в интернете в двух словах не расскажешь. Советую почитать вот эти статьи, много полезного узнаете https://fromblogger.com/post/479 и https://fromblogger.com/post/528 А еще, если захотите, могу посоветовать заработок для девочек (сможет любая, нужно общаться на темы кулинарии, духов и так далее), пишите мне в личные сообщения
        • illorius 14.03.18 в 15:22 «Ответить»
          Прежде, чем начать зарабатывать в сети, вам необходимо приобрести, хотя бы, минимальный багаж знаний, а далее, со временем, набираться опыта. Помните самое главное: что никто в интернете, как и в реальной жизни, даром ни за что не платит.Если вы выбрали вмзону, то начните, для начала, с самых легких заданий. Это лайки, репосты и т.д. Они связаны с социальными сетями. Так же, если у вас хорошо с грамотностью, можете написать пару статей и разместить их на бирже. Если есть вопросы, то обратитесь к админам, и они все вам детально расскажут.
          • Kirpich 26.06.18 в 09:05 «Ответить»
            Я вот тоже считаю, что без знаний пытаться заработать в инете бессмысленно, ну по крайне мере нормальную сумму точно нереально понять. Вы вообще в какой сфере себя видите, автор? Ели в спорте шарите, то сейчас самое время делать ставки, на многие команды коффы очень заманчивые. Также можете почитать этот форум для заработка на Форекс https://traders-union.ru/forexforum/showthread.php?t=770346 , может вам это будет близко и вы во всем сможете разобраться за короткое время.
          • Malina18 14.03.18 в 16:34 «Ответить»
            Ваш бизнес вместе с Malina Consulting
            Ищем представителя в Нижнем Новгороде!
            Наше агентство занимается разработкой и продвижением бизнеса с 2016 года и за это время
            мы выпустили значительное количество веб-проектов, расположились в офисах в Москве и в Иваново.
            На данный момент, наши заказчики пользуются услугами аутсорсинга и работают с нами, как с программистами, дизайнерами
            и маркетологами в разных проектах.

Наш портал имеет интегрированную партнёрскую программу, а также систему дистрибьютеров, которая подразумевает индивидуальное
            сотрудничество с представителями. Нами было принято решение, собрать команду из 10 франчайзи (представителей) в регионах России,
            которые получат права на использование корпоративного стиля, техническую поддержку при открытии представительства,
            а также штат разработчиков бесплатно!

Откройте собственное представительно в вашем регионе и зарабатывайте за счёт продаж от 10 000 до 80 000 в месяц, без открытия офиса
            и финансовых вложений.

С нами, вы построите успешный бизнес на продаже услуг и продуктов нашего агентства.

https://malina.ooo
            +7 (4932) 500-554
            Telegram: @malinaconsulting
            ООО "Малина Консалтинг"
            • Я тоже обеими руками за то чтоб подработать в интернете,только вот как?Все что я пытаюсь найти,то какие-то сетевые маркетинги предлагают,а я это жуть как не люблю,не умею втюхивать людям всякую ерунду ненужную,да и сомнительный там заработок мне кажется.
              • mamula 31.03.18 в 07:40 «Ответить»
                недавно нашла в интернет довольно интересное предложение. правда оно больше на работодателя направлено, чем на соискателя работы. хотя и набор они тоже ведут. как вам вакансия "домработница с интимом" ?
                • Для новичка в среде заработка в интерент неплохо подходят ресурсы, которые не требуют первоначальных вложений. На таких лучше всего и пробовать свои силы. И как правильно отметили, начинать с самого простого. Для каждого это свое: для кого-то серфинг и клики, кто-то любит статьи писать, майнить еще можно, но это уже на видеокарту потратиться надо. Проект ВМзона из старых буксов, не кидает, к новичкам относится лояльно. Обучат, если надо. Выплаты за сделанные задания в долларах, что удобно для накапливания.
                  • VictorGugo 02.04.18 в 20:13 «Ответить»
                    Все так хвалят вмзона, что я решил посмотреть, реально ли там можно заработать. Когда-то у меня был аккаунт, но я больше года не заходил и похоже, он был удален. Сейчас действительно заданий поприбавилось на проекте разноплановых, майнят также вовсю ребята. В общем, работа вроде есть. Уйду в отпуск, займусь посерьезнее.
                    • Lakomka 02.04.18 в 20:50 «Ответить»
                      VictorGugo писал:
                      Все так хвалят вмзона, что я решил посмотреть, реально ли там можно заработать. Когда-то у меня был аккаунт, но я больше года не заходил и похоже, он был удален. Сейчас действительно заданий поприбавилось на проекте разноплановых, майнят также вовсю ребята. В общем, работа вроде есть. Уйду в отпуск, займусь посерьезнее.
                      А какие там вообще задания есть, майнить я точно не буду, не моё это. А вот другие интересные задания можно было бы и поделать, может какие-нибудь репосты, а могу и посерьезнее что-нибудь делать, например коменты могу писать) Времени у меня много свободного, расскажите, что там вообще приносит больше всего прибыли?!
                      • Olyaolyaya 02.05.18 в 18:58 «Ответить»
                        Майнить с течением времени все сложнее. Смотрела как то показывали какие фермы студенnы монтируют. Снимают в аренду целые этажи офисов, номера в гостиницах. На простом домашнем компьютере навряд ли получится. Там еще и видеокарта нужна определенная.
                    • Пишите мне в личку. Расскажу, как можно подработать. Научу тому, что делаю сама)https://vk.com/id457407633
                      • Olyaolyaya 15.04.18 в 09:20 «Ответить»
                        Посмотрите информацию и рекомендации по заработку на сайте на сайте http://madcash.ru/wmzona/wmzona-faq-chas...-voprosy-chavo/ У меня мой студент начал зарабатывать благодаря этому сайту. Совмещаем и учебу в институте, и работу. Никаких капвложений, работает по удобному для себя графику. Оплата через вебмани на карточку поступает.
                        • BubkaGop 26.04.18 в 14:21 «Ответить»
                          antina, регистрация кошелька это совсем другая операция. не там.
                          Я редко когда работаю с заказчиками с перечислениями на яндекс кошелек и прочие веб мани. 70% начислений идут на банковскую карту. Советую попробовать себя в копирайте. Зайдите на tXt, адвего, фрилансер, FL, веблансер - там полно работы.
                          Устройтесь асессором на АскЮзерс - тысяч десять только с него можно стандартно иметь, из месяца в месяц...
                          • Payllina 06.05.18 в 22:40 «Ответить»
                            В интернете можно создать группу совместных покупок. Ничем не рискуете, так как заказчики оплачивают наперед. Поставить небольшой процент за работу и заказы пойдут.
                            • Найдите нормальною работу не страдайте х****ей. В инете нормальные деньги только айпишники зарабатывают.
                              • Kamikoto789 15.05.18 в 09:08 «Ответить»
                                можете поработать комирайтером)Это очень на сегодняшний день хорошо оплачиваемая работа
                                • Ivan32 16.08.18 в 21:29 «Ответить»
                                  Ну я сомневаюсь в таких сайтах
                                  Вообще, очень настороженно отношусь к заработку в интернете в целом
                                  Потому что вокруг слишком много обмана
                                  Но недавно наткнулся на этот сайт http://igrovye-avtomaty2.online/
                                  Стал играть, но скорее ради развлечения, а потом втянулся
                                  Сейчас зарабатываю на этом отличные деньги
                                  Конечно, нельзя это приравнять к постоянному заработку, но всегда приятно иметь больше денег в месяц, чем обычно
                                  • BlueSky 17.08.18 в 02:45 «Ответить»
                                    Я тоже пробовала работать на WMZone, но получалось заработать лишь копейки. Возможно я в нем тоже до конца не разобралась, но у меня опустились руки и я с него ушла. Сейчас работаю на https://microcpa.ru , и очень довольна, работа мне очень нравится . Работаю несколько часов в день , выполняю несложные задания. Разобраться во всем , если у вас возникнут вопросы , вам всегда поможет техподдержка. Если вы ищите заработок в сети, то , возможно, microcpa.ru - именно то , что вам нужно.
                                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                  Заработок на своем сайте15(4) Маркетинг, Реклама, ДизайнLossy21.06.18 в 10:08Dagen Cегодня в 17:02
                                  Ваши любимые игры21(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыZebro08.06.17 в 12:22Fosh Cегодня в 16:37
                                  Игры онлайн15(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыДиденко19.12.17 в 23:04Fosh Cегодня в 16:35
                                  Качественные наушники17(1) Музыкальный форумsergei3713.01.18 в 23:24adminmonster Cегодня в 16:28
                                  Перевозка грузов из Китая4(1) Экономика, финансы, бизнесrozumniza28.08.18 в 16:10Horstone Cегодня в 16:26
                                  Охрана магазина12(1) НедвижимостьАноним28.09.17 в 09:27milanka111 Cегодня в 16:11
                                  Наши увлечения16(1) Форум по интересамDima A24.03.18 в 08:25kvarc Cегодня в 16:10
                                  Идёт загрузка...
                                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода