Хотела бы подработа...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хотела бы подработать в интернете

31 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
antina
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы хотела подработать дополнительно денег в интернете. Мне вот многие люди советуют зарабатывать на вмзоне. Я уже туда ходила, прошла регистрацию, но не могу понять, как и где брать кошелек, как верефицировать и что вообще там делать, что бы зарабатывать денег. Может есть какая инструкция, как всё сделать от а до я и начать подрабатывать в свободное время?

30 Ответов
svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Про заработок в интернете в двух словах не расскажешь. Советую почитать вот эти статьи, много полезного узнаете https://fromblogger.com/post/479 и https://fromblogger.com/post/528 А еще, если захотите, могу посоветовать заработок для девочек (сможет любая, нужно общаться на темы кулинарии, духов и так далее), пишите мне в личные сообщения

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@svetochka Мне удалось заработать только на , нужно просто писать сообщения, платят за это от 50 до 70 рублей.

Ответить
illorius
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Прежде, чем начать зарабатывать в сети, вам необходимо приобрести, хотя бы, минимальный багаж знаний, а далее, со временем, набираться опыта. Помните самое главное: что никто в интернете, как и в реальной жизни, даром ни за что не платит.Если вы выбрали вмзону, то начните, для начала, с самых легких заданий. Это лайки, репосты и т.д. Они связаны с социальными сетями. Так же, если у вас хорошо с грамотностью, можете написать пару статей и разместить их на бирже. Если есть вопросы, то обратитесь к админам, и они все вам детально расскажут.

Ответить
1 Ответ
Kirpich
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 251

@illorius Я вот тоже считаю, что без знаний пытаться заработать в инете бессмысленно, ну по крайне мере нормальную сумму точно нереально понять. Вы вообще в какой сфере себя видите, автор? Ели в спорте шарите, то сейчас самое время делать ставки, на многие команды коффы очень заманчивые. Также можете почитать этот форум для заработка на Форекс , может вам это будет близко и вы во всем сможете разобраться за короткое время.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ваш бизнес вместе с Malina Consulting
Ищем представителя в Нижнем Новгороде!
Наше агентство занимается разработкой и продвижением бизнеса с 2016 года и за это время
мы выпустили значительное количество веб-проектов, расположились в офисах в Москве и в Иваново.
На данный момент, наши заказчики пользуются услугами аутсорсинга и работают с нами, как с программистами, дизайнерами
и маркетологами в разных проектах.

Наш портал имеет интегрированную партнёрскую программу, а также систему дистрибьютеров, которая подразумевает индивидуальное
сотрудничество с представителями. Нами было принято решение, собрать команду из 10 франчайзи (представителей) в регионах России,
которые получат права на использование корпоративного стиля, техническую поддержку при открытии представительства,
а также штат разработчиков бесплатно!

Откройте собственное представительно в вашем регионе и зарабатывайте за счёт продаж от 10 000 до 80 000 в месяц, без открытия офиса
и финансовых вложений.

С нами, вы построите успешный бизнес на продаже услуг и продуктов нашего агентства.

https://malina.ooo
+7 (4932) 500-554
Telegram: @malinaconsulting
ООО "Малина Консалтинг"

Ответить

Вулкан
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже обеими руками за то чтоб подработать в интернете,только вот как?Все что я пытаюсь найти,то какие-то сетевые маркетинги предлагают,а я это жуть как не люблю,не умею втюхивать людям всякую ерунду ненужную,да и сомнительный там заработок мне кажется.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

недавно нашла в интернет довольно интересное предложение. правда оно больше на работодателя направлено, чем на соискателя работы. хотя и набор они тоже ведут. как вам вакансия "" ?

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Для новичка в среде заработка в интерент неплохо подходят ресурсы, которые не требуют первоначальных вложений. На таких лучше всего и пробовать свои силы. И как правильно отметили, начинать с самого простого. Для каждого это свое: для кого-то серфинг и клики, кто-то любит статьи писать, майнить еще можно, но это уже на видеокарту потратиться надо. Проект ВМзона из старых буксов, не кидает, к новичкам относится лояльно. Обучат, если надо. Выплаты за сделанные задания в долларах, что удобно для накапливания.

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все так хвалят вмзона, что я решил посмотреть, реально ли там можно заработать. Когда-то у меня был аккаунт, но я больше года не заходил и похоже, он был удален. Сейчас действительно заданий поприбавилось на проекте разноплановых, майнят также вовсю ребята. В общем, работа вроде есть. Уйду в отпуск, займусь посерьезнее.

Ответить
2 Ответов
Lakomka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@VictorGugo

VictorGugo писал:
Все так хвалят вмзона, что я решил посмотреть, реально ли там можно заработать. Когда-то у меня был аккаунт, но я больше года не заходил и похоже, он был удален. Сейчас действительно заданий поприбавилось на проекте разноплановых, майнят также вовсю ребята. В общем, работа вроде есть. Уйду в отпуск, займусь посерьезнее.

Ответить
Olyaolyaya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 27

@Lakomka Майнить с течением времени все сложнее. Смотрела как то показывали какие фермы студенnы монтируют. Снимают в аренду целые этажи офисов, номера в гостиницах. На простом домашнем компьютере навряд ли получится. Там еще и видеокарта нужна определенная.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Пишите мне в личку. Расскажу, как можно подработать. Научу тому, что делаю сама) https://vk.com/id457407633

Ответить
Olyaolyaya
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите информацию и рекомендации по заработку на сайте на сайте У меня мой студент начал зарабатывать благодаря этому сайту. Совмещаем и учебу в институте, и работу. Никаких капвложений, работает по удобному для себя графику. Оплата через вебмани на карточку поступает.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

antina, регистрация кошелька это совсем другая операция. не там.
Я редко когда работаю с заказчиками с перечислениями на яндекс кошелек и прочие веб мани. 70% начислений идут на банковскую карту. Советую попробовать себя в копирайте. Зайдите на tXt, адвего, фрилансер, FL, веблансер - там полно работы.
Устройтесь асессором на АскЮзерс - тысяч десять только с него можно стандартно иметь, из месяца в месяц...

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В интернете можно создать группу совместных покупок. Ничем не рискуете, так как заказчики оплачивают наперед. Поставить небольшой процент за работу и заказы пойдут.

Ответить

Макссс
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Найдите нормальною работу не страдайте х****ей. В инете нормальные деньги только айпишники зарабатывают.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика